http://narutowars.ru

.:Naruto Shippuden:.

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ

Добро Пожаловать =) Доброго времени суток :)
Нас посетили:
счетчики посещений сайта
Добро пожаловать на нашу ролевую игру Naruto Shippuden
Календарь:
Объявление
Дорогие шиноби!!! прошу вас общятся хорошей манерой!!! и хорошо ознакомиться с правилами! с уважением Админ форума!
Главный админ:
Инузука Киба

Админы:
Инузука Хана
Темари
Учиха Саске
Часы:
Модераторы:
Хината
Шино
Минато
Смотрители:
Виолетта
Погода:
Коноха +25
Суна +30
Кири +16
Аме +15
Ото +20
Акацуки + 12
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:
Список ролей
Шаблон Анкеты

Правила!
Дорогие Шиноби!Заходите и регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » Анкета Кин


Анкета Кин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя героя: Кин Тсучи
2.Селение героя: Деревня звука(Ото)
3.Номер и состав команды:  в одной команде с Досу и Заку, команда №  10
4.Техники героя: 1.Dousen - создаёт по периметру территории (желательно лес\закрытые пространства) тонкие струны видимые только Кин (или хорошему блад лимиту Бьякуган\Шеренган). Помимо того, что эти струны могут нанести врагу режущие ранения (леска очень острая), каждая из них служит своеобразным оповещатилем всем остольным ниточкам. Как только заденешь одну, мгновения ока тебя обмотают (и возможно разрежут) все остальные нити.(Урон:160 HP, Затраты чакр:170)
2.Yoberin - гендзюцу ранга В. Жертва попадает в иллюзионный мир населённый гигантскими колоколами, начинающих синхронно звенеть, сводя жертву с ума, - жертве кажется что её перепонки сейчаже лопнут.(Урон:200 HP, Затраты чакр:245)
3.Chakra Kyuuin no Jutsu Hayate version - абсорбированная Чакра Кин превращается в нити и наносит противнику множественные резаные раны и мелкие переломы.(Урон:300 HP, Затраты чакр:400)
4.Sazu senbon no Genkaku (Иглы колокольчиков иллюзий) Семья Кин может использовать эту технику со специальными колокольчиками, прикрепленными к иглам. Колокольчики звенят непрерывно с определённо чистотой, которая непосредственно затрагивает мозг противника. Это заставляет видит иллюзионные копии Кин, которые он не может отличить от настоящей. Так же враг теряет контроль над своим телом на длительное время.(Урон:100 HP, Затраты чакр:200)
5.Kajou - посредством печатий, в руках у Кин концентрируется воздушно звуковой поток который при выстреле превращается спиральную волну. Соприкасаясь с врагом она не так наносит физический урон противнику, как оглушает его, вводя в замешательство.(Урон:170 HP, Затраты чакр:200)
6.Hidoi no Jutsu (Хидой но дзюцу) - Кин направляет чакру в кулак и выпускает, когда ударяет им о землю.(Урон:230 HP, Затраты чакр:200)
6.Возраст героя:
1 сезон:14

7.Характер героя: Не блещет выдающимся умом, но довольно сообразительна и обычно качественно выполняет порученные миссии. Однако иногда может отойти от поставленной цели. Достаточно жестока, не жалеет врагов и мало кого уважает. К вредным привычкам можно отнести постоянное сравнивания своей внешности с другими девушками.
8.Внешность: Длинные чёрные волосы. Черные глаза.  Одета в камбинизон с жилеткой. Волосы перевязаны фиолетовой лентой почти у самого конца. Знак деревни находится на лбу. В сумке носит много свитков и печатий. Смуглая кожа.  Рост 172 см.  Впечатления, производит милым личиком и угольными чёрными глазами. Обычно портит на губах злая усмешка.   

9.Ранг: Геннин   
10.Статус:~ПсыХ~
11.Связь с вами(ЛС-это не связь!): fantom777-92@mail.ru

0

2

Анкета ннеплохая принята!!!

0

3

Пасибо...

0

4

так как у нас свободный сюжет Кин будет жить. прошло в жизни 2 с половиной года и лет получается ей 16 с половиной исправь тока это

0

5

Сакура
У НАС УЖЕ ЕСТЬ СЮЖЕТ!!!

0

6

я  закрываю тему

0


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » Анкета Кин