http://narutowars.ru

.:Naruto Shippuden:.

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ

Добро Пожаловать =) Доброго времени суток :)
Нас посетили:
счетчики посещений сайта
Добро пожаловать на нашу ролевую игру Naruto Shippuden
Календарь:
Объявление
Дорогие шиноби!!! прошу вас общятся хорошей манерой!!! и хорошо ознакомиться с правилами! с уважением Админ форума!
Главный админ:
Инузука Киба

Админы:
Инузука Хана
Темари
Учиха Саске
Часы:
Модераторы:
Хината
Шино
Минато
Смотрители:
Виолетта
Погода:
Коноха +25
Суна +30
Кири +16
Аме +15
Ото +20
Акацуки + 12
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:
Список ролей
Шаблон Анкеты

Правила!
Дорогие Шиноби!Заходите и регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Арена для тренировок » Арена около водапада


Арена около водапада

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Сдесь можно тренероватся!

0

2

прилетел на арену!Акамару давай тренироваться!
Jujin kage bunshin no jutsu! создал клонов полузверей!создал 4 клона нам хватет!
Акамару начнем?
ГАФФ слышан был лай Акамару!!!ну тогда давай !
Jujin Bushin
Акамару опять превратился в клона Кибы!
и они напали на клонов!

0

3

Я пришёл создал пару клонов вызвол жабу та всех раскидала, и меня вместе с ними бл.. как больно. Пойду лучше на девок погляжу. http://i080.radikal.ru/0807/4d/ace629b90ae0.gif  http://i028.radikal.ru/0807/55/f4d8ff8b905a.gif

0

4

Саске пришел на арену и сказал:-Вот тут то я и потренеруюсь!Саске достал меч и разрубил им дерево пополам.

0

5

Через несколько часов Саске присел и начал медетирывать!

0

6

Jujin bushin послышалось из далека..Киба с Акамару прибежали на арену и сказал Ты чего деревья рубишь???сказал Киба

0

7

Саске открыл глаза и появился шаринган.-А что я тренеруюсь!А у тебя какието проблемы?Саске встал и достал меч

0

8

В это время мимо проходил Итачи.-Парни вы что тут делаете?Ухмыльнувшись спросил он..

0

9

ну никаких проблем нет разве что эти деревья ты не востоновишь...хммм вытащил свой меч и что он собрался делать задумался Киба...

0

10

-О привет брат!Что ты тут делаеш?Повернулся а Кибе.-Слушай киба как насчет небольшого боя?

0

11

-Ну если проблем нет,тогда я пошол дальше.Хммм... и вправду что тут забыл Глупенький брат и повернулся к Саске.. -Так что ты тут делаеш??

Отредактировано Учиха Итачи (2008-07-26 14:43:00)

0

12

-Я ушел от Орочемару и вернулся в Коноху, у Орочемару мне больше нечему учится!Вот я тут и тренеруюсь!

0

13

я не против Gijuu ninpou:shikyaku no jutsu оказался сзади парня и сказал ну начнем...

0

14

-Орочемару..Грррр.Подошол к Саске и похлопал по плечу.. -Надеюсь ты стал сильнее???Бой!! подумал он..сейчас и увидим...сел в позе лотуса и наблюдает....

Отредактировано Учиха Итачи (2008-07-26 14:52:20)

0

15

-Ладно!Шаринган!Саске очутился сзади Кибы за секунду подпрыгнул и сказал:-Элемент огня,Дутсу пламени.Саске стал выпускать огонь изо рта в Кибу!

0

16

хехе я так и думал что без стихии ты не обойдешься...gijuu ninpou shikyaku no jutsu быстро увернулся от огняи появился сзади Саске и сказал Shikyaku no jutsu и ударил по спине..

0

17

Саске сделал дутсу замены и в полете замест Саске было бревно а Саске стаял на земле и улыбался!Потом сказал:-Катон: Хоссенка но Дзюцу!Саске выпустил десять фаерболов изо рта в Кибу!

0

18

блин он все огнем пуляеться сделал руками печать и клон ищесь при попадания огня сам он вылез сзадт дерева и сказал Gatsuuga и полетел на Саске...

0

19

-Хм Чидори Нагаши!Вокруг Саске начала появлятся молния тем самым ударив током клона летящего на Саске

0

20

Не вижу крови подумал он..

0

21

Офф:Итачи зачем мне его убивать мы же на тренеровке и теперь я из етой деревни и мы друзья

0

22

Джирай видит молнии и идёт туда думая что там девушка и её нужна помощь(ну там рот в рот))

+1

23

-Ну.. Саске ты стал сильнее.Подошол к Саске и похлопал по плечу...

0

24

-Ну ты еще не видел моей настоящей силы брат!И вообщето брат я на тренеровке!

0

25

-Меньшего я и не ждал от Мстителя....

0

26

О яйон подумал Джирайа увидив как учиха смотрел на учихе и полошил руку на плёчо. Может вмешаться думал Джирайя

Отредактировано Джирая(Sokol) (2008-07-26 15:30:42)

0

27

Подошол к Джирайе и сказал
-Привет извращенец !!!!! Что тут забыл??

Отредактировано Учиха Итачи (2008-07-26 15:32:18)

0

28

Книгу новую хотел создать сказал с испугу я. Немого пячась на зад

0

29

Оформление постоф
-речь выражаем жирным шрифтом
-мысли оформляем наклонным шрифтом
-действия обычным шрифтом

Пиши по праавилам.. Не понятно где тут речь..

+1

30

Ладно[b] Я книгу новую думал создать- с испугу сказал Джирайа

0


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Арена для тренировок » Арена около водапада