1.Имя Фамилия героя: Какузу

2.Возраст героя (дата рождения): 1900.08.18. (111 лет)

3.Селение героя(Коноха,Суна,Ото,Кири,и др.): скрытого Водопада, ныне Акацки

4.Номер и состав команды(если вы неканон,можете не отвечать на этот пункт): Хидан

5.Характер героя(опешите характер,какой он на ваш взгляд?):Спокоен и уравновешен. Никогда не треплется по пустякам бьющиеся сердца, Какудзу пересаживает эти сердца себе (всего одновременно их у него может быть пять) и тем самым продлевая себе жизнь. О его долгожительстве говорит тот факт что он сражался с Первым Хокаге. Он держит запасные сердца под масками животных на своей спине и использует эти маски во время сражения – они могут отделятся от него и нападать самостоятельно. Эти маски отделившись от хозяина атакуют мощными ударами разных элементов чакры- каждая маска владеет одним из элементов. Если сердце Какудзу уничтожено одна из масок объединяется с ним отдавая ему свое сердце, сама маска после этого «умирает». Так же Какудзу владеет защитной техникой на основе элемента земли, что делает его практически неуязвимым для физических атак. Однако ничего, собран и лаконичен. Впрочем из этого камня можно выдавить несколько лишних слов, если удастся вывести из себя. Некоторым удавалось. После чего организации приходилось искать ему нового напарника. Единственный жизненный принцип -деньги.

6.Биография героя(пожалуйста пишите больше о вашем персе):Он жадный человек, деньги имеют для него самый главный приоритет и он все рассматривает с точки зрения денег, даже людей – важный источник дохода для него это убийство людей за которых назначено вознаграждение. Так же Какудзу называет самого себя «казначеем Акацуки». Какудзу не любит работать в команде так как он очень вспыльчив и убивал своих партнеров впадая в ярость, так продолжалось долгое время пока его не поставили в пару с Хиданом. Хотя они и предпочитают действовать по одиночке, их команда очень сильна – их способности вкупе с друг другом представляют опасность для любого противника. Какудзу может удленять свои конечно спомощью вен, и капеляров которые могут разтягиваться. Так же они способны проникать в тела противников Какудзу и вынимать из них сердца.

7. Внешность(старайтесь писать подребнее,вешность одна из главных пунктов шаблона):Высокий рост, мускулист. Носит стандартное облачение организации. Нижняя часть лица всегда скрыта маской. Всё тело покрыто ранами , которые сам штопал. Глаза красно зелёного цвета.
                                       
8.Техники героя(для неканонов:неканоны старайтесь не придумывать много техник,можно от силы 8,9):

Высвобождение четырех масок - из тела Какудзу выходят четыре маски у каждой свой тип чакры и техники основанные на нем
Отделение любой части тела - Какудзу может отделять любую часть тела на большое расстояние соединяя ее с основным телом с помощью сердца и черных нитей (кровяных капиляров или вен)После разделения маски могут делать двойные техники(дополнение стихии другой, что способствует увеличению урона).

Поглащение сердца противника - Какудзу может поглотить сердце противника и забрать себе при этом он получает основные способности противника (основной тип чакры и дзюцу основанные на нем). Техника действует уже при 100 единицах жизни цели. Пополняет запас жизни на свое здоровье.

Захват нитями - Какудзу окутывает противника своими нитями не давая противнику пошевелится.

Каменная кожа - пользователь заставляет свое тело отвердивать с помощью чакры, тем самым защищая его от внешних атак.

Стена земли - создание огромной стены из земли. размер стены зависит от воле пользователя

Водяной пулемет - выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро

Большой огеный шар - техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.

Пасть дракона - техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.

9.Акацки

10.Стихия:ВОДА,ОГОНЬ,ЗЕМЛЯ,ВЕТЕР,МОЛНИЯ.

11. Ранг(ученик академии,генин,чуунин,джонин,анбу,специализированный джонин,каге)(для неканонов ранг не выше чуунина):Нукенин. Преступник класса S.

12.Статус(это надпись будет отображаться над аватаркой): Без сердечный

13.Сколько раз будете появлятся на ролевой: Где-то 4 дня в неделю

14. откуда узнали о ролевой: Искал в Google

15.Связь с вами(ЛС-это не связь!): ICQ 388896809

Отредактировано Pro_Kakuzu (2010-08-18 03:23:05)