1.Имя Фамилия героя: Момоки Забуза.

2.Возраст героя (дата рождения): 28.

3.Селение героя(Коноха,Суна,Ото,Кири,и др.): Киригакуре

4.Номер и состав команды(если вы неканон,можете не отвечать на этот пункт): нет; Хаку.

5.Характер героя(опешите характер,какой он на ваш взгляд?): молчаливый, угрюмый, долгопомнящий, умный, хитрый.
Характер у Забузы настойчевый, вполне решительный, но к Хаку он относиться подругому.Так характер у Забузы нормальный.

6.Биография героя(пожалуйста пишите больше о вашем персе):
Забуза был нинзя уровня Джанин Скрытой деревни Тумана. Он заработал себя прозвище Дьявол Скрытого Тумана и был жестоким воином. Ранние годы Забузы в деревне изменили способ выбора кандидатов Генин. Предварительно, студенты академии были разделены на пары и когда наступало время экзамена, они боролись насмерть. Однако, однажны был год, когда никто не стал Генином, потому что единственный ребенок, который не был даже на экзамене, вырезал всю сотню кандидатов. Этим ребенком был Момочи Забуза.

Забуза рос, зарабатывая репутацию эксперта в тихом убийстве, скрываясь непосредственно в густом тумане и подкрадывающийся благодаря этому без звука, чтобы убить жертву. Он в конечном счете присоединился к группе Тумана Семь Шиноби Мечников. Однако, он не остался лояльным к его деревне и по причинам, все еще неизвестным, сделал попытку убить Мизукаге. Попытка потерпела неудачу, однако, закончилась тем, что Забуза убежал и взял с собой пару воинов уровня Чунин, Гозу и Меизу, вместе известные как Братья Демоны. В путешествии он столкнулся с маленьким мальчиком, обладающим кровными способностями, по имени Хаку, о котором он заботился и преподавал искусство нинзя. Несмотря на бесконечное преследование команды Охотника - нинзя Скрытого Тумана, Забуза сумел оставаться на один шаг впереди с Хаку, возможно являющимся его самым главным оружием с его генетическим подарком.

Чтобы осуществить второе нападение на его собственную деревню, Забуза стал наемником судового магната, Гато. Жадный бизнесмен сформировал монополию в бедствующей Стране Волны, но стоял перед оппозицией от жителя, который планировал построить мост к материку, который уменьшит давление Гато. Задача Забузы состояла в том, чтобы убить мостостроителя Тазуну, который возвращался в Водную Страну с маленькой командой эскорта из Страны Огня Скрытой деревни Листа. Первую попытку убить его сделалии Братья Демоны, но им помешал Какаши. Тогда Забуза попробовал закончить работу. Он поймал Какаши в водяную тюрьму, но благодаря командной работы ему удалось освободиться. Водные двойники Забузы угрожали жизни тазуны, однако Какаши показал свой козырь, Шаринган.

Забуза оказался в тяжолом положении, но благодаря умному обману, был спасен Хаку, изображающему из себя охотника - нинзя, тем самым позволяя Забузе фальсифицировать собственную смерть. В следующий раз, когда Какаши и Забуза столкнулись, Забуза применил совершенную против Шаринга, его собственную технику Скрытия в Тумане, которая покрывала область густым туманом и блокировала работу Шарингана. В то время как он противостоял Какаши, Хаку напал на Наруто и Саске. Держа Забузу с помощью его группы нинзя собак, Какаши приготовился собрать огромное количество чакры в руку и атаковать Забузу. Когда удар был нанесен, Какаши понял, что Хаку использовал себя как человеческий щит. Забуза сделал попытку атаковать, но оказался буквально девооруженным, поскольку Какаши повредил обе его руки кунаем.

Прежде, чем выяснились какие-либо события, Гато и его армия нанятых головорезов, пришли к мосту, ожидая что Тазуна мертвый. Он показал свое намерение убить Забузу, чтобы избежать оплаты за его услуги, тогда начал дразнить Забузу и бить труп Хаку. Наруто спросил о человечности Забузы, который позволяет Гато, осквернять память о Хаку. Забуза сказал Наруто, что нинзя являются больше оружием чем людьми, но Наруто упорствовал и пробудил сердце Забузы. Беря кунаи в зубы, Забуза побежал в толпу нанятых, делая ужасающие повреждения на своем теле. Однако, никто не мог предотвратить его достижения Гато и с копьями, увязшими внутри него Дьявол Скрытого Тумана послал Гато к черту фатальным ударом. Повреждения, которые он получил, были критическими и его судьба была предрешена.

Забуза сказал последнее желание Какаши - быть захороненым рядом с Хаку. Их могилы были рядом друг с другом на вершине утеса. Тремя годами позже, меч Забузы забрал Суигетсу. Суигетсу был учеником Мечника Тумана и надеялся однажды присоединиться к группе. Семерка Тумана передает их мечи следующему поколению, и он надеялся стать наследником Забузы.

Забуза первый главный враг, с которым сталкивался Какаши, был лучшим наемником. Единственный человек который хорошо относился к Забузе и воспринимал его как отца был Хаку, он принимал Забузу таким какой он есть. Забуза пробовал скрывать свои чувства к Хаку и использовать его как оружие, но в конце концов он принял его как сына или своего заместителя. Он воспринимается некоторыми как прототип злодея появившегося чуть позже Кисаме Хошикаге, который был также членом «Семи мечников Тумана» и также носил с собой огромный меч. В играх, они двое перемещаются и бьются на равных, но в аниме и манге Кисаме обращается к Забузе как к простому мальчишке по сравнению с ним.

7. Внешность(старайтесь писать подребнее,вешность одна из главных пунктов шаблона):
Черные взъерошеные волосы, повязка сдвинута набок,лицо замотано снизу до половины. Рост 180см, крепкое телосложение, за спиной огромный меч-тесак.
                                       
8.Техники героя(для неканонов:неканоны старайтесь не придумывать много техник,можно от силы 8,9):
Мизу Буншин (водяной клон)
То же, что и Каге Буншин, но из воды. Сила пользователя не делиться поровну между клонами, у клонов есть только 1\10 из силы пользователя. Так же, пользователь контролирует клонов.

Суйро (водяная тюрьма)
Обязательное использование большого количества воды. Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой (можно даже рукой клона).

Суйтон: Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад)
С помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь. Максимальная сила волны может вырвать деревья с корнем. Для использования техники надо находится рядом с большым кольчеством воды.

Суйтон: суйрьюдан (выпуск воды:пуля водяного дракона)
Создаёт водяного дракона который атакует противника.

Техника скрывающего тумана позволеят Забузе создать густой туман который скрывает его не позволяя визуально обнаружить, чтобы сражаться в таком густом  тумане Забуза использует свой отличный слух.

Mizu Bunshin no Jutsu-Водяное клонирование (создание водяного клона физически копирующего создателя, но не делающего техник,возможно использование только при наличии рядом воды) Расход чакры 100

Suiton: Suiryuudan no Jutsu-Техника морского дракона (вызов дракона состоящего из воды для атаки, возможно только при наличии рядом воды) Расход чакры 1500 на воде без воды 2000; Урон 600

Suiton: Suijinheki - Стена воды (щит состоящий из воды, возможно только при наличии рядом воды) Расход чакры 600

Suiton:Suigadan-атака водными пиками противника со всех сторон.до 10 пик. каждая пика чакра 200 урон 100(каждая пика)

Suiton: Suikodan no Jutsu - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды. чакра 1000 урон 600

Suiton: Suiro no jutsu - Водяная тюрьма. Забуза создает вокруг жертвы сферу состоящую из воды. Если прервать физический контакт со сферой, то тюрьма лопнет. Техника вобще не пропускает кислород, выбраться из нее не возможно, и посему жертва медленно задыхается.

Мизу сюрикен но дзютсу - водные сюрикены летит один сюрикен и из него появляются множество других на один сюрикен повреждений( 1000 чакыр - 100 сюрикенов)

Suiton: Daibakufu no Jutsu – Большая волна накрывает противника. 1000 чакры, урон 500

Tekken-комбо очень быстрых и мощных ударов ломающих кости, рвя сухожилья и т.д. (может применять любой Мечник Скрытого Тумана)700 чакры,500 урон

Крест - Две стремительные атаки мечом по крестообразной траектории.300 чакры,урон 200

Падающий порез – Забуза взлетает в воздух и обрушивает на противника сверху тяжёлый удар мечом.1000 чакры,700 урон

Сузу: мисто - Иллюзия: туман. Расход чакры 800; противник не видет дальше 3 метров и все атаки длля него будут полной неожиданностью

9.Клан(родственики или клан)(неканоны можете создовать свой клан,но в клане не должно быть больше чем 6 человек) нет

10.Стихия:(каждый перс может выбирать стихию,но чуунины от силы могут иметь только две стихии,для джонинов 2 или 3 но желательно 2,анбу и спецализированные джонины 3 стихии)(каге может владеть всеми)
(существует 5 стихий:ВОДА,ОГОНЬ,ЗЕМЛЯ,ВЕТЕР,МОЛНИЯ)
вода, воздух

11. Ранг(ученик академии,генин,чуунин,джонин,анбу,специализированный джонин,каге)(для неканонов ранг не выше чуунина):   джоунин           

12.Статус(это надпись будет отображаться над аватаркой): убивал и убивать буду

13.Сколько раз будете появлятся на ролевой минумум каждый день, максимум через 2

14. откуда узнали о ролевой нашел в инете

15.Связь с вами(ЛС-это не связь!): aleksds2@rambler.ru