1.Имя Фамилия героя: Pein (Фамилии нет)

2.Возраст героя:  September 19 (год неизвестен)

3.Селение героя: Амегакурэ но сато

4.Номер и состав команды: Нет номера. В детстве Команда Яхико, Нагато, Конан, сенсей Джирайя

5.Характер героя: Властолюбивый, всегда спокойный, уверенный в своих поступках и целях. холоден ко всем окружающим, включая своих приближенных. Ненавидит когда кто-то стоит на пути к его цели. Способен хладнокровно убить противника.

6.Биография героя: Родился Нагато в селении скрытого Дождя. Лет до 5 жил с родителями в доме в селении. Во время второй великой войны шиноби два шиноби Конохи убили его родителей прямо у него на глазах. Испытав тяжелое детство голод и нужду Нагато бродил от дома к дому в поисках пропитания. Так однажды он встретил еще двух детей Яхико и Конан с которыми и продолжил свое странствие. Однажды во время сражения Саламандры Ханзо и Саннинов Конохи Собака Нагато по имени Чиба была и убита. Нагато испытав ужас потери и боль, поклялся себе изменить мир. Позже они повстречались с Джирайей, который решил обучить детей ниндзюцу чтобы они могли защитить себя. В один день когда Джирайи не было, на детей напали ниндзя из Ивагакурэ но сато, тогда у Нагато активировался Ринненган и он уничтожил противников одними глазами. Узнав об этом уникальном Доудзюцу мудреца шести стезей Джирайя удивился и оставил заботу о всей команде на плечах Нагато, после чего вынужден был их покинуть.
Спустя некоторое время Нагато и его команда сразились с объединенной армией АНБУ Конохи и Саламандры Ханзо, в этой борьбе погиб Яхико. Нагато с помощью своего кеккей генкай смог спасти Конан и себя.
Спустя годы Пейн, как стал называть себя Нагато и Конан вступили в организацию Акацуки. Пейн был официальным главой организации долгое время. Он же и уничтожил Джирайю во время его миссии в стране Дождя. Нагато использовал тело Яхико и еще 5 тел чтобы создать свою уникальнуую технику, с помощью которой он управлял шестью шиноби с уникальными способностями у каждого. Сам же Нагато лишь подает в эти трупы чакры и управляет их действиями.

7. Внешность: Сам Нагато бледный очень худой, с длинными красными волосами свисающими ниже плеч. Глаза с серыми кругами (Ринненган). Шесть его тел очень отличаются. Однако все одеты в черные плащи Акацуки, у всех рыжие волосы, и приемники чакры по всему телу. 
                                       
8.Техники героя:

Gentoushin no Jutsu - техника проекции. С помощью этой техники Пейн созывает проекции всех членов акацуки в однмо месте из любой точки.

Chibaku Tensei  - Мощнейшая техника Пейна. Создает огромную черную сферу которая притягивает все вокруг с бешеной силой. Оторваться от притяжения невозможно. Отнимает у него много сил.

Banshou Tenin - Техника позволяющая притягивать и отталкивать предметы. 

Shinra Tensei - Техника наносит сокрушительный, мощный удар. Не позволяя атаковать использующего. Перезарядка 5 секунд. Чем больше удар тем больше тратится сил на его исполнение. Собрав силу всех 6 тел Пейн может уничтожить вплоть до целой деревни одним ударом.

9.Клан нет клана. Единственный владелец Ринненгана.

10.Стихия: Ринненган позволяет использовать все стихии.

11. Ранг: Шиноби Ранга S. Ранг по ступеням неизвестен.           

12.Статус: Да познает мир боль!

13.Сколько раз будете появлятся на ролевой: каждый день

14. откуда узнали о ролевой google

15.Связь с вами(ЛС-это не связь!): baikenzhin@mail.ru