1.имя фамилия героя: Нагато/Пейн Фуума

2.возраст героя : 09/19 , примерно 35-40 лет( неизвестно реальный возрост)

3.селение героя: Деревня Дождя. Теперь член акацуки

4.номер и состав команды: оффициальной команды небыло , а так , Нагато , Конан , Яхико и сенсей джирайя

5.характер героя: Пейн очень жестокий человек.Он уничтожает любого кто встанет на его пути(яркий пример тому-легенда среди синоби,Ханзо Саламандер,который в одиночку победил трёх легендарных саннинов Конохи,был убит Пейном вместе со всей его охраной,родственниками,и даже просто людьми,которые были с ним знакомы.Таково правосудие Бога.)

6.биография героя: Пейн, а тогда он звался Нагато, родился в Селении Скрытого Дождя. Его детство пришлось на период войны. Из-за приграничного положения с тремя странами, страна Дождя часто подвергалась нападениям. У мальчика убили родителей, и тогда он вместе со своими друзьями – Конан и Якихо, сбежал из страны. Однажды они набрели на трёх шиноби. Один из них назвался Джираей. Дети умоляли научить их ниндзютсу. И саннин сдался, оставшись в стране, обучая детей.
Последующие годы дети учились у Джираи. Поначалу у Нагато ничего не выходило. Так же он не отличался храбростью и часто плакал, вспоминая родителей. Но однажды, во время тренировки на них напал беженец из Селения Скрытой Скалы. Конан бросилась за помощью. И вот тогда произошло то, чего никто не мог ожидать. Нагато убил чунина, всего лишь посмотрев на него. Прибывший Джирая не поверил тому, что увидел. В глазах мальчика горел Риннеган, сильнейшее додзютсу. Оно считалось мифом. Его приписывали создателю ниндзюцу – мудрецу шести путей. А он появился у мальчишки, толком не знавшего основ работы синоби. После этого происшествия характер мальчика здорово поменялся. Он стал серьёзен, сдержан и замкнут. За два года он продвинулся дальше своих товарищей. На истечении 3 года Джирая покинул учеников. Потом , однажды , враги похитили Конан , и их главарь приказал убить Яхико в обмен на Конан , Нагато это и сделал.
О дальнейшее жизни Нагато ничего неизвестно. А те, кто об этом знал – молчат или уже мертвы.
Известны лишь некоторые факты… Нагато вернулся в Амегакуре и решил свергнуть правящего тогда Ханзо-саламанру. Это ему удалось с необычайно лёгкостью. Но он не остановился. Он вырезал все воспоминания о прошлом режиме. Тогда он взял себе имя Пейн и стал полновластным хозяином Амегакуре.

7. внешность: У Нагато есть шеть тел , которыми он свободно упровляет. Сам он , выглядит как тощий и бедный , будто он уже мёртв. Все его тела владеют большим количеством пирсингов и как джирайя говорил , этих шиноби , он всех их раньше побеждал. Тело Бога(так сказать главное тело) Это тело Яхико , которого Нагато убил в детстве. Все тела довольно высокого роста , телосложение разное. И один важный пункт , у всех в глазах легендарное доудзюцу Риненган.
                                       
8.техники героя:

Ринненган - Кольцевой Глаз Бога
Описание: это одно из трех легендарных додзютсу и самое легендарное из трёх. По поверью и Шаринган и Бьякоган произошли от Ринненгана, мутировавшие в новую иную форму. Однако, это лишь быль и неизвестно - правда ли так все и было. Глаз Ринненган обладает неограниченными возможностями и позволяет его владельцу раскрыться во всех смыслах и во всех направлениях

Тела:

Тендоу(Царство Бога)
http://leafninja.com/images/information/Yahiko.jpg http://leafninja.com/images/information/AkatsukiLeader.jpg
Чикушоудоу(Путь животных)
http://leafninja.com/images/fullbio/Pain-Fuuma-Orig.jpg http://leafninja.com/images/fullbio/Pain-Fuuma.jpg
Нингендоу(Путь человека)
http://leafninja.com/images/fullbio/Pain-Tai-Orig.jpg http://leafninja.com/images/fullbio/Pain-Tai.jpg
Джигокудоу(Путь преисподней)
http://leafninja.com/images/fullbio/Pain-Revive-Orig.jpg http://leafninja.com/images/fullbio/Pain-Revive.jpg
Шурадоу(Путь Праха)
http://leafninja.com/images/fullbio/Pain-Robo-Orig.jpg http://leafninja.com/images/fullbio/Pain-Robo.jpg
Гакидоу(Путь голодного призрака)
http://leafninja.com/images/fullbio/Pain-Fat-Orig.jpg http://leafninja.com/images/fullbio/Pain-Fat.jpg

Hakanai Haikiryou no Jutsu
Описание : Это техника является совершенной техникой призыва пути "6 тел". Фуума 6 тел может в любой момент переместить все свои тела к себе во время боя или войны, дабы добавить силы. Также, подобная техника позволяет перемещать прочие вещи.

Техники Царство Бога :

Шинра Тенсей(Божественное Осуждение:барьер)
Описание: Она позволяет управлять магнитным полем вокруг себя. Благодаряэтой техники Пейн способен блокировать любые атаки. Барьер берет свое начало там, где пожелает использующий в пределе 20 метров.

Шинра тенсей(божественное осуждение:гравитация)
Описание:Эта техника также основана на управление магнитным полем. Только теперь уже полем земли в радиусе 10 метров от себя.

Шинра тенсей(божественное осуждение:оружие)
Описание: Благодаря контролю над гравитацией можно поднимать тела и метать в противника.

Искривление времени
Описание: Эта безпечатная техника позволяет изменить течение времени вокруг себя. И замедлить его на полторы секунды, как и для самого себя, так и для противника. Плюс в том, что благодаря этой техники, можно избежать неожиданных атак, лучше рассмотреть атаку противника и придумать выход. Мозг Царства Бога единственный, кто осознает, что происходит задержка времени. Для всех остальных она незаметно. Даже глазам с додзютсу.

Техника божественнного правосудия
Описание: Эта одна из самых разрушительных техник которые были изпользованы в Манге. Тело Бога Пейна , в воздухе , делает печать и , разрушает ландшафт и всё что на нём находил до тла. Техника действует в радиусе километра , так что увернуться от токого удара врятле можно.

Чибаку Тенсей
Описание: После того, как Фуума соберет чакру и образует небольшой черный шарик. Он может запустить его во врага. И активировать его в любой удобный момент. После активации, будет создана огромная гравитация, притягивающая все в радиусе действия к черной сфере, которая втянет в себя все, что в радиусе её действия. После активации гравитации противник ничем не сможет спастись от ловушки, даже межпространственными техниками. После того, как он будет втянут в черную дыру, его там запрет до момента, пока Царство Бога не перестанет применять технику. После этого техника рассеиться. Слухи говорят, что отшельник шести путей этой техникой создал Луну.

Техники Пути животных :

Рак
Описание: Это призыв гигантского Рака.

Пес
Описание: Это призыв гигантского девятиглавого пса. Также пёс может распасться на множество собак, и по желанию, также снова объединится(200 чакры). Собак в общей сложности получается максимум 800. Также, особенность ещё в том, что собаку можно убивать только отрубая ей голову. Любой другой смертельный урон, будет раздваивать её.

Птица
Описание: Это призыв гигантской птицы.На ней можно летать и поместятся все 6 путей Пейна. А также таранить противника на огромной скорости, создавая перед собой некую воздушную пробку, (своеобразный щит ветра).

Баран
Описание: Это призыв гигантского барана. На нём также можно легко передвигаться. А также таранить противника с огромной силой, превращая рога и часть черепа в камень, что позволяет достичь максимального разрушения в области удара.

Панда
Описание: Это призыв гигантской панды.Он немного отличается от остальных. Это не самая большая панда. Просто рядовая, поэтому их можно призвать много очень.Единственная цель панды - защита. Панда затвердевает и принимает на себя урон. Затвердевание - стихия земли. Даже если противник ударит превосходящей стихией, то вряд ли успеет пробить панду столь быстро, чтобы Пейн не смог увернуться.

Многоножка
Описание: Это призыв гигантской многоножки. Если до этого призывы были гигантские, то это чертовски гигантский призыв. Многоножка сверху покрыта крепкой защитой. Каждый удар существа покрывает огромные площади и разрушает на них все. Многоножка предназначена для разрушения зданий и сооружений, возможно - для защиты. Также, многоножка способна плеваться кислотой. Но для этого ей необходимо поднять тело. Кислота разъедает даже чакру

Носорог
Описание: Это призыв огромного носорога. Это призыв того же уровня, что и многоножка.Способности аналогичны тому, что были у барана.

Хамелеон
Описание: Это призыв огромного Хамелеона. Это призыв того же уровня, что и многоножка. Хамелеон способен замаскироваться под окружающую среду.

Техники Пути человека:

Техника Поглощения Души
Описание: Эта техника позволяет Путю Человека за раз вытянуть все жизненные силы противника и поглотить. Убивает врага. Вся чакра противника переходит Царству бога и Пути Человека.

Техники Пути Преисподней :

Техника Поглощения Жизненных сил
Описание: Эта техника позволяет Путю Преисподней поглотить жизненную Энергию человека. Которую в будущем он может использовать для воскрешения мертвого.

Техника Воскрешения
Описание: Эта техника позволяет воскрешать мертвых(только тела 6 путей.) У духа воскрешения должно быть достаточно сил, чтобы воскресить тело. То есть к этому времени должна была быть использована техника поглощения жизненных сил.

Техники Пути Праха :

Техника Режущих Лепистков 
Описание: Эта техника позволяет Телу Путь Праха извлекать из своего тела режущие ленты(до 10 режущих лент на конечность). Ленты действуют на расстояние до 2 метров.

Дьявольский Лазер
Описание: Это техника позволяет пейну атаковать противников на расстояние, лазером. Технику нельзя блокировать при помощи тайдзюцу. Выстрелы производятся из головы Пути Праха. Радиус действия до 13 метров.

Дьявольская Ракетница 
Описание: Это техника позволяет пейну атаковать противников на расстояние, ракетами. Радиус действия: 20метров. Выстрелы производятся из грудной клетки или лопаток Пейна. При попадание - ракета взрывается.

Дьявольсий Режим 
Описание: Это техника позволяет Пути праха принять другую форму для сражения. В этой форме тело Пути Праха имеет 4 лица на все четыре стороны, 6 рук, острый как лезвие хвост.

Техники Пути Голодного Призрака :

Техника Абсэрбации(Поглощения) Чакры
Описание: Поглощает чакру(техники и тд) когда соприкосается с этой чакрой.

9.клан и родственники : Убиты

10.стихия : Основные стихий это ветер и вода но владеет и остальными тремя

11. ранг:
Каге/Глава Акацуки

12.статус : Глава Акацуки

13.сколько раз будете появлятся на ролевой : часто , если примут

14. откуда узнали о ролевой :
Гоогле

15.связь с вами(лс-это не связь!): скайп boyman9475