http://narutowars.ru

.:Naruto Shippuden:.

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ

Добро Пожаловать =) Доброго времени суток :)
Нас посетили:
счетчики посещений сайта
Добро пожаловать на нашу ролевую игру Naruto Shippuden
Календарь:
Объявление
Дорогие шиноби!!! прошу вас общятся хорошей манерой!!! и хорошо ознакомиться с правилами! с уважением Админ форума!
Главный админ:
Инузука Киба

Админы:
Инузука Хана
Темари
Учиха Саске
Часы:
Модераторы:
Хината
Шино
Минато
Смотрители:
Виолетта
Погода:
Коноха +25
Суна +30
Кири +16
Аме +15
Ото +20
Акацуки + 12
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:
Список ролей
Шаблон Анкеты

Правила!
Дорогие Шиноби!Заходите и регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » АнКа ШизУнЧиКа...


АнКа ШизУнЧиКа...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Шизуне.
2.28 лет..а дату не помню...
3.Коноха...
4.кхе...Я ток помоФниК ЦуньГо)
5.В отличие от Пятого Хокагэ, Сидзунэ человек уравновешенный, практичный и рациональный.Она мягкосердечный человек.Типичный божий одуванчик.Она относится с пониманием ко всем.Почти всегда слушается Цунаде, но иногда не согласна с её решениями. Ее очень сложно разозлить. Она добра к Наруто и ко всем остальным тоже. Терпеть не может, когда Цунаде начинает пить и играть на деньги, так как всегда добром такие ситуации не заканчиваются. Поэтому иногда устраивает ей недели без саке. Постоянно напоминает Цунаде, что её необходимо сделать, иногда потакая её лени, а иногда хитростью заставляя это делать.Может даже немного застенчивая, но не совсем. За себя она постоять сможет, как и за близких ей людей. Очень привязана к свинке Тонтон. Шизуне очень впечатлительная, эмоциональная. Может быть строгой и рассудительной если потребуется. Не любит спорить, предпочитает в спорах уступать. Умная, расчётливая, но из-за её оптимистичных взглядов на жизнь немногие прислушиваются к её, как правило верным, советам, считая девушку легкомысленной. Хотя на деле, она очень ответственная, всегда готова помогать людям, как и все образцовые врачи. В трудных ситуациях не паникует, если лучше отступить во имя дальнейшего продолжения дела с новыми силами - отступает, считая это разумным. Любит потянуть время, руководствуясь правилом "семь раз отмерь, один отрежь". Всегда доводит дела до конца и с энтузиазмом принимается за новую работу. Не любит тех, кто много рискует необоснованно.
В результате она склонна детально указывать на все растраты и денежные проигрыши своей учительницы. Девушка часто комично сердится по любому иррациональному решению, которое принимает её сэнсэй, особенно когда это касается больших ставок. Также Сидзунэ заботится о Тонтон, любимой свинье Пятого Хокагэ. Она всегда была лояльна по отношению к Цунадэ, хотя и могла иногда бросить ей вызов, если считала, что это приведёт к лучшему результату.
6.Шизуне-талантливый ниндзя-медик,ученица одного из легиндарных санинов Цунаде.В 9 лет заканчивает академию, в 13 получает ранг чунина.  Племянница Дана. Отменная Куноичи, работает даже на миссиях с АНБУ. Частенько не уверена в решниях Тсунаде. В Бою решительна, готова на всё дабы защитить Тсунаде (или кого-то другого. Шизунэ - правильная помощница Тсунэйд. Никто действительно не знает, как она встретилась с Тсунадэ, но говорят, что она оставила Коноху когда ее дядя Дэн (также возлюбленный Тсунадэ) был убит. Они говорят, что она была девочкой на побегушках, когда она нашла Тсунадэ, которая в то время напивалась в баре. С тех пор они и блуждали вместе. Оружие Шизуне включает хитрое изобретение в ее правом запястье, которое стреляет ядовитыми иглами. Она также может стрелять этими иглами изо рта. Шизуне - с другой стороны очень беспокоиться и заботится о Тсунадэ
Став ученицей Цунаде,Санин обучала её медицинским техникам,ну и боевым тоже.Она всегда была готова помочь своей учительнице, но при этом она всегда сходила с ума, когда Цунадэ ставила огромные деньги, потому, что она знала какая, та невезучая. Так же она всегда заботится о любимой свинке Цунадэ Тонтон. Впервые с Шизуне мы встречаемся,когда погибает третий..Да и здесь невозможно разглядеть все её достоинства.Она быстро вышла из строя в борьбе с Кабуто,хрупкая на первый взгляд,она отрубилась после первого удара(эх..),но до этого помогала наруто и Джирайи в поисках своего сенсея,предугадывая дальнейшее развитие ситуации.
Вскоре ее учительница становится пятым хокаге потому, что третий хокаге был убит Орочимару и они возвращаются в Коноху. Шизуне знает Цунаду лучше всех, но несмотря на это она не перестает волновать и удивлять ее до безумия.
Шизуне — талантливый ниндзя медик и помощница Цунадэ, с которой она покинула Селение Листвы после смерти своего дяди Дэна и которая впоследствии обучала девушку на протяжении многих лет. Сидзунэ является для Цунадэ очень близким человеком, она одна из немногих людей кому та доверяет с абсолютной уверенностью.
Однажды Сидзунэ готова была отдать свою жизнь, но остановить свою учительницу, когда та, как ей казалось, собиралась помочь Оротимару. Во II Серии она сообщает старейшинам Деревни Листвы о некоторых принятых решениях Цунадэ, вызывая временное напряжение между двумя девушками. В сражении, Сидзунэ часто использует техники основанные на яде.
7.Невысокая милая двушка с приятной улыбкой.Короткая стрижка,открывает чёрный глаза(чёрные волосы,подстриженные под каре),которые постоянно выдают чувства Шизуне.Одежда типичная для Куноичи.Чёрное Кимоно с серой лентой. Обувь такая же,как и у всех шиноби женского пола(туфли на небольшом каблуке).Шизуне можно часто увидеть с свинкой тонтон..(отличная парочка)
Взгляд спокойный,но уверенный,в них иногда можно заметить искорки азарта.Хрупкая с виду(но крепкая внутри)
8.Туман Яда (яп. Докугири), с помощью которой пользователь выпускает изо рта ядовитый газ. Она также часто использует отравленные иглы; было замечено, что Сидзунэ плюёт ими в противников через дзюцу Скрытые Иглы Рта (яп. Фукумикути Хари), или же использует установленное на запястье устройство (скрытое под её рукавом), чтобы запускать их в противников через технику Готовый Выстрел Иглы (яп. Сикомисиндан).
9.мм..
10.Вода,огонь,молния...
11.Джонин
12.+!НепОбИмАя КуноИчи+!
13.Оч мног...
14.Такь..мимо пробегала..дай думаю загялну..
15.457898213..воть асько...ток я туда не часто захожу... http://i014.radikal.ru/0805/ec/9184d9a95764.gif

Отредактировано Шизуне (2008-08-06 22:03:29)

0

2

Анкета слишком маленькая сделай трохи пабольше!

0

3

Про Шизуне толком нечего не известно..но лян..час чтонить накалякую))

0

4

Хм ты права!Ладно принята от меня!

0

5

Я узе добавила...Посмори)

0

6

ОО норм!

0

7

ня... ^^

0

8

Принята.

0


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » АнКа ШизУнЧиКа...