http://narutowars.ru

.:Naruto Shippuden:.

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ

Добро Пожаловать =) Доброго времени суток :)
Нас посетили:
счетчики посещений сайта
Добро пожаловать на нашу ролевую игру Naruto Shippuden
Календарь:
Объявление
Дорогие шиноби!!! прошу вас общятся хорошей манерой!!! и хорошо ознакомиться с правилами! с уважением Админ форума!
Главный админ:
Инузука Киба

Админы:
Инузука Хана
Темари
Учиха Саске
Часы:
Модераторы:
Хината
Шино
Минато
Смотрители:
Виолетта
Погода:
Коноха +25
Суна +30
Кири +16
Аме +15
Ото +20
Акацуки + 12
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:
Список ролей
Шаблон Анкеты

Правила!
Дорогие Шиноби!Заходите и регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » Анкета великого подрывника xDD (Дейдара)


Анкета великого подрывника xDD (Дейдара)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия героя:
Дейдара
2.Возраст героя (дата рождения):
25 лет, но на вид 16-17
3.Селение героя(Коноха,Суна,Ото,Кири,и др.):
Деревня Скрытого Камня, на данный момент Акацуки
4.Номер и состав команды(если вы неканон,можете не отвечать на этот пункт):
Напарник Сасори
5.Характер героя(опешите характер,какой он на ваш взгляд?):
Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Парень весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Дейдарой – это начать его игнорировать. Безразличие к своей персоне мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, что б получить признание и вниманье. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником.
Дейдара настоящий творец, во всяком случае, именно так он считает. Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот его основная жизненная догма.
Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как “Данна”. Признавая что как шиноби тот сильнее его Дейдара все же считает верным именно свое определение искусства и старается что б Сасори признал это.
Впрочем, все его уважение не мешает Дейдаре периодически доводить своими рассуждениями кукловода до белого каления.
К основной части коллег Дейдара относится равнодушно. Орочимару мечтает самолично убить как предателя а Итачи для того, что б доказать что его искусство превосходит всякие там шаринганы.
6.Биография героя(пожалуйста пишите больше о вашем персе):
Член Акацки, о которой мало что известно. Специалист по глиняно-взрывному искусству. Имеет на ладони, кхм, рот, позволяющий изготавливать из глины разнообразные объекты - начиная от летающих птиц и заканчивая огромными взрывающимися бомбообразными шарами. Любимая фраза - "Искусство - это БУМ!. Артистичная натура, не впадёт в депрессию даже если останется без обеих рук
Детство:

Первым что увидел появившийся на свет Дейдара был грандиозный семейный скандал.
У отца его ротиков на руках не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения.
С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя.
Впрочем, его это не особо огорчило.
Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью.
Обладая великолепным контролем чакры он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет.
Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
В течении нескольких лет о Дейдаре не было слышно ничего конкретного, однако известно что на его счету несколько уничтоженных небольших деревень и множество человеческих жизней.
Порядка семи лет назад подрывник встретил на узкой дорожке Орочимару.
Саннин, в то время еще состоявший в акацки но как раз собиравшийся их покинуть, заинтересовался особенностью мальчика собираясь использовать его как очередной материал для опытов, но судьба распорядилась иначе.
Орочимару не смог справиться с Итачи и вынужден был сбежать в спешке, а юный блондинистый гений попался на глаза Лидеру, и был немедленно утвержден на освободившееся место в напарники к Сасори.

Акацуки:

Некоторое время спустя члены организации разбились на пары и отправились на сбор информации.
В первом своем задании атакует Селение Песка, чтобы похитить Гаару и заполучить его однохвостого демона тануки.
Дейдара состоит в паре с Сасори, которого обычно называет Учитель Сасори Он относится с большим уважением к своему компаньону и признаётся, что тот сильнее его.
Несмотря на это они часто ссорятся, в особенности, если это касается настоящей формы искусства.
Дейдара утверждает, что она стремительна как взрыв, в то время как Сасори, что красота заключается в бессмертии человека, которого он превращает в марионетку.
Сражаясь с Гаарой (последний раздробил ему левую руку Клеткой из Песка Казекаге), он берёт над ним верх, превращая песок молодого человека во взрывчатое вещество.
В бое с Какаши, который использует Гипнотический Шаринган, Дейдара теряет правую руку.
Вслед за чем пытается убить всех, взрывая самого себя, что ему не удаётся, поскольку Какаши переносит его своим глазом.
Немного позже Дейдара начинает искать своё кольцо, потерянное во время боя, и встречает удивлённых его появлению Дзецу и Тоби, которые считали его и Сасори погибшими.
Второй раз Дейдара появляется вместе со своим новым партнером Тоби, вместе с которым они ловят трёххвостого демона Санби.
Также он появляется с полностью восстановленной правой рукой, которую пришил ему Какудзу.
Творец, свято верящий, что искусство заключено во взрыве. Тонкая и многогранная творческая личность. Дейдара – самый взбалмошный, весёлый и непредсказуемый член организации Акацуки. Часто бывает так, что сначала делает, а только потом думает. Но в опасных ситуациях способен хладнокровно и трезво мыслить. Дейдара – пожизненный оптимист, ко всему относится легко (за исключением критики в сторону своего “искусства” ’’’’
То что Дейдара опасный преступник не мешает ему быть веселым и неорганизованным. Он зачастую сначала делает, а потом уже думает, но в сложных ситуациях способен не терять хладнокровия и мыслить трезво. Дейдара настоящий творец (во всяком случае. Он так считает^^). Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это бум.” Вот его основная жизненная догма. Он ко всему относится очень легко, да и вообще оптимист.
7. Внешность(старайтесь писать подребнее,вешность одна из главных пунктов шаблона):
http://s48.radikal.ru/i122/0808/4a/42d1d5827b6e.jpg                                     
8.Техники героя(для неканонов:неканоны старайтесь не придумывать много техник,можно от силы 8,9):
Кибаку Нендо - при помощи ротиков, Дейдара лепит из глины фигурки животных (чаще всего птиц или паучков), в которую вкладывает свою чакру. Фигурки затем взрываются. Сила взрыва зависит от глины и желания Дейдары.

Джибаку Буншин - клон-самоубийца. Дейдара создаёт клона, который глотает глину, затем вся чакра (которая есть в клоне) концентрируется в одном месте и взрывается. Взрыв получается необычайной силы. Используется эта техника в крайних случаях, как, например, отсутствие обеих рук.
Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы

С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.

С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой. Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.

С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту пол деревни.

С-4 Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.
При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.
Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.
Сопротивление генджицу – за несколько лет, Дейдара натренировал свой правый глаз сопротивляться генджицу. Даже накладываемому шаринганом
Список поделок:
Птицы(Нендо тори)- Способны увеличиваться в размерах до такой степени что могут нести на себе Дейдару
Более быстрые четырехкрылые птицы
Пауки(Нендо кумо)
Рыбы(Нендо уо)
Многоножки- способны перемещаться под землей и опутывать противника.
Ядовитая бомба(Нендо юудоку бакудан)

Дейдара вкладывает в бомбу капсулу с ядом, который при взрыве распыляется в радиусе 5-10 метров

Виды ядов:
Паралитический
Ослепляющий
Оглушающий
Смертельный
9.Клан(родственики или клан)(неканоны можете создовать свой клан,но в клане не должно быть больше чем 6 человек)
Неизвестно
10.Стихия:(каждый перс может выбирать стихию,но чуунины от силы могут иметь только две стихии,для джонинов 2 или 3 но желательно 2,анбу и спецализированные джонины 3 стихии)(каге может владеть всеми)
(существует 5 стихий:ВОДА,ОГОНЬ,ЗЕМЛЯ,ВЕТЕР,МОЛНИЯ)
Эммм...а какая у Дейдары стихия? О_О ну пусть будет огонь
11. Ранг(ученик академии,генин,чуунин,джонин,анбу,специализированный джонин,каге)(для неканонов ранг не выше чуунина):              
Нукенин
12.Статус(это надпись будет отображаться над аватаркой):
~Искуство - это БУМ!~
13.Сколько раз будете появлятся на ролевой
Каждый день
14. откуда узнали о ролевой
От Сасорика^^
15.Связь с вами(ЛС-это не связь!):
anime0909@mail.ru

0

2

ДЕЙДАРА!!!!!!!!
  http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif    http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif    http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif    http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif    http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif    http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif    http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif    http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif    http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif    http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif    http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif    http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif 
*с диким визгом восторга бросается на шею и начинает тискать*
Неужели я дождалась??? Всё, всем лапы прочь от моего Дея!
Принят!!!!!!!!

0


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » Анкета великого подрывника xDD (Дейдара)