http://narutowars.ru

.:Naruto Shippuden:.

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ

Добро Пожаловать =) Доброго времени суток :)
Нас посетили:
счетчики посещений сайта
Добро пожаловать на нашу ролевую игру Naruto Shippuden
Календарь:
Объявление
Дорогие шиноби!!! прошу вас общятся хорошей манерой!!! и хорошо ознакомиться с правилами! с уважением Админ форума!
Главный админ:
Инузука Киба

Админы:
Инузука Хана
Темари
Учиха Саске
Часы:
Модераторы:
Хината
Шино
Минато
Смотрители:
Виолетта
Погода:
Коноха +25
Суна +30
Кири +16
Аме +15
Ото +20
Акацуки + 12
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:
Список ролей
Шаблон Анкеты

Правила!
Дорогие Шиноби!Заходите и регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » Анкета Пейна


Анкета Пейна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия героя: Настоящее имя Нагато (nagato), в будущем назвал себя Пейн (pein), имя для шести его тел обладающих риннеганом

2.Возраст героя (дата рождения):29 лет(по двум сезонам)

3.Селение героя(Коноха,Суна,Ото,Кири,и др.):Основное его селение - это логово Акацки , но и есстественно правитель деревни Скрытого Дождя.

4.Номер и состав команды(если вы неканон,можете не отвечать на этот пункт):Конан

5.Характер героя(опешите характер,какой он на ваш взгляд?):Характер? Пэйн ведет себя так, как будто ничего не чувствует, используя организацию только для того, что бы достичь своих целей, а может быть целей Мадары.… На его лице нельзя увидеть выражение эмоций, безразличие, вот зависшая гримаса, человека испытавшего боль.… Отличается особой жестокостью, такого человека можно назвать идеальным синоби, он ничего не оставляет от своего противника, просто стирая его с лица земли, например при смене власти в Амегакуре но Сато он убил и уничтожил все, что как-нибудь связано со старым селением.…

6.Биография героя(пожалуйста пишите больше о вашем персе):Бог, или человек? Пэйн, или Нагато? Мы слишком мало знаем этого персонажа, что бы рассуждать об этом, но все же кое-что мы знаем:
Он родился в Амегакуре но Сато, во времена войны трех великих стран шиноби, селение дождя было нейтральной территорией на которой чаще всего происходили военные действия… Его родители скорей всего погибли на этой войне, но он не остался один, с ним всегда были его два лучших друга Яхико и Конан.… Однажды примерно, когда Нагато было 10 лет, они с друзьями встретили трех синоби из Конохагакуре но Сато, это трое были, в будущем ставшие легендарной тройкой Конохи, санины - Орочимару, Цунаде и Дзирая. Яхико попросил Дзираи научить их ниндзютсу, санин согласился, но не потому-что хотел научить их, а из жалости…
Позже случилось, то что можно назвать рождением Пэйна. Яхико и Нагато отправились в город за едой, но попали в засаду, скорей всего тот шиноби ожидал увидеть кого – то посильней, но увидев у двух мальчиков еду, он напал именно на них. Яхико мог погибнуть, но Нагато, испугавшийся за него, активировал до этого дремлющий Риннеган, самый редкий из трех глаз додзютсу, в этом состоянии он убил чуунина из камня, напавшего на них. Дзирая узнавший силу Нагато, и поверивший в то, что этот мальчик сможет многое изменить в своем родном селении, согласился их учить ниндзютсу, начались тренировки.… Через некоторое время, скорей всего Дзирая находился в Амегакуре но Сато около трех лет, ему нужно было уходить обратно в Коноху, после этого он ничего не слышал о своих учениках…
Прошло много лет, Дзирая уже стал великим санином, он забыл, о пророчестве старой жабы и о своем ученике с глазами великого отшельника.… Но то, что должно произойти, не может не случиться… Дзирая отправляется в Амегакуре но Сато, что бы узнать все о Пэйне, лидере преступной организации Акатсуки, проникая в селение, он узнает от одного из синоби, что этот Пэйн, ко всему еще и амекаге, а это значит что он сверг “Саламандру” того самого которого они втроем с Цунаде и Орочимару не смогли победить… Жители селения обожествляют Пэйна, при этом, будучи даже не уверенными в его существовании, но допрос этого шиноби прерывается, ведь загадочный лидер организации Акатсуки уже знает о присутствии Дзираи. Остановить Санина приходит Конан, но все же у Дзираи остаются сомнения на счет личности Пэйна, но теперь он уверен, лидер Акатсуки один из тройки его учеников…
Пэйн появляется, в его глаза великие додзютсу отшельника Рикудо, теперь нет сомнений, Пэйн – это Нагато и он настроен враждебно, в их бою Пэйн показывает сильнейшие ниндзютсу и пять призывных животных обладающих риннеганом.… В конце концов, само провозглашенный бог, одержал победу, но взять тело Дзираи ему не удалось, возможно, жабий Санин выжил, но это уже не относиться к моему рассказу.

7. Внешность(старайтесь писать подребнее,вешность одна из главных пунктов шаблона):Яхико (Основное тело) - Кольцо организации с кандзи "Рэй" (ноль) носит на большом пальце правой руки. Именно это тело можно считать основным. Прическа ёжиком, большое количество пирсинга на лице, перечеркнутый протектор Амэ на лбу.
Абсорбатор (Поглотитель) - полный человек, с зализанными волосами, пирсинс в носу, щеках и по губой.
Медик - длинноволосый мужчина, довольно тощий. Пирсинг в щеках, подбородке и носу.
Призыв - Прическа похожая на прическу Дейдары , шрам на лбу, оставленный Джирайей. Пирсинг в носу, переносице и подбородке.
Гендзютсу - Почти квадратное лицо, крупный нос. Пирсинг в щеках и переносице
Тайдзютсу - Единственное тело Пэйна, выражающие какие-то эмоции на лице, чаще всего улыбку. Пирсинг в носу, в подбородке.
                                       
8.Техники героя(для неканонов:неканоны старайтесь не придумывать много техник,можно от силы 8,9): Кай - снатие иллюзий).
Хенге – превращение
Каварими - замещение тела.
Шуншин - перенос тела на небольшие расстояния.
Общие техники Лидера:
Риннеган – наследная черта отшельника Рокюдо и его потомков. Отшельник Рокюдо считается первым шиноби и среди трех основных додзютсу, его способность считается самой могущественной. Он является изобретателем большинства видов ниндзютсу. Риннеган мог служить целям и созидания и разрушения. Считается, что синоби обладающий риннеганом может использовать все формы и природы чакры.

1. Fuuin Jutsu Genryo Kyo Fuugin - Техника вытаскивания биджуу (Печать Девяти Драконов) (Поддерживание три дня;Полный расход чакры)

2. "Шесть путей Пейна" - Техника клонирования созданная самим Нагато, скорей всего для ее создания были использованы глаза додзютсу "Риннеган", суть техники в том что шесть тел каждое из которых мастер своего вида дзютсу (Тайдзютсу, Ниндзютсу, Гендзютсу, Медик и тело с большим количеством контрактов с животными), эта техника не требует постоянного поддержания.

Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.

I. Тело Гендзютсу:

1. Nehan Shouja no Jutsu - техника гендзютсу, усыпляющая всех, кто попадает под ее воздействие. Помещается на некоторую площадь.

. Тело призыва:

1. Вызов огромного лобстера, заливающего все пузырями или водой

2. Вызов собаки, когда одна её голова будет убита, на её месте вырастят две новых, чем больше голов, тем больше урон и жизни пса (Что бы убить это призывное животное нада сразу уничтожить все головы)

3. Вызов буйвола рассчитанного на ближние атаки

4. Вызов хамелеона который может становиться невидимым, при этом может атаковать незамеченным

5. Вызов стервятника, не пригодного для боя, но удобного для перемещения на дальние расстояния (Затраты чакры 500; Передвижение между отдаленными друг от друга территориями, меньше по времени в два раза)

III. Тело Пэйн:

1. Ame Sho (Дождевая атака) -С помощью этой техники Пэйн может направлять дождь в кого угодно одной струей(эффект пули)

2. Furidasu- в зоне 500х500метров Лидер способен вызвать дождь. Не обычный, а смертельно-опасный, с тонкими и острыми, как бритва каплями, вонзающимися в землю глубинной до 2х метров. Что будет с попавшим под сей катаклизм и так ясно.

3. Ninpo:Ame Busin no Jutsu (дождевой клон) - техника, создающая обычного водяного клона, но при этом, по желанию хозяина клон может взорваться и нанести урон противнику, техника, разработанная с помощью риннегана

4. Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) - специальное ниндзютсу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана

5.Манипуляция погодой - Это тело Лидера, может манипулировать погодой вызывая, и прекращая дождь... Так же этот дождь измеряет количество чакры, и количество людей, может быть использован в целях разведки

IV. Тело медик:

Это тело не используется в бою...

1.Техника регенерации, реанимации - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

2.Дзюцу воскрешения клона - Если один из клонов умрет то тело медик может воскресить его затратив колоссальное количество чакры (

3.Выведение яды - Выводит яд из организма пациента, не может быть использовано на себя (

V. Тело защиты

1. Поглощение ниндзютсу - поглощение ниндзютсу, чистой чакры (В 3 раза меньше чем урон, который могло нанести дзютсу противника; Поглощение)

2. Ninpo- Doro Gaeshi - возводиться стена из любой природы чакры (В зависимости от стихии от которой надо защититься), которая защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и ниндзютсу
VI. Тело Тайдзютсу:

Данное тело специализируется в ближнем бою. Оно может отрывать конечности и метать их в противника... Во время боя, может использовать любые пришедшие в голову Лидера комбинации ударов...

1.Концентрацию чакры в ноге, руке

2.Удар оторванного кулака - Техника позволяющая использовать кулак этого тела, что бы запустить в противника и нанести сверх урон

9.Клан(родственики или клан)(неканоны можете создовать свой клан,но в клане не должно быть больше чем 6 человек):Нету

10.Стихия:(каждый перс может выбирать стихию,но чуунины от силы могут иметь только две стихии,для джонинов 2 или 3 но желательно 2,анбу и спецализированные джонины 3 стихии)(каге может владеть всеми)
(существует 5 стихий:ВОДА,ОГОНЬ,ЗЕМЛЯ,ВЕТЕР,МОЛНИЯ):все

11. Ранг(ученик академии,генин,чуунин,джонин,анбу,специализированный джонин,каге)(для неканонов ранг не выше чуунина):нукенин               

12.Статус(это надпись будет отображаться над аватаркой):.:RINNEGAN USER:.

13.Сколько раз будете появлятся на ролевой:каждый день кроме августа

14. откуда узнали о ролевой:случайно

15.Связь с вами(ЛС-это не связь!):маил агент http://i007.radikal.ru/0807/69/936a26daab88.gif

0

2

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » Анкета Пейна