http://narutowars.ru

.:Naruto Shippuden:.

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ

Добро Пожаловать =) Доброго времени суток :)
Нас посетили:
счетчики посещений сайта
Добро пожаловать на нашу ролевую игру Naruto Shippuden
Календарь:
Объявление
Дорогие шиноби!!! прошу вас общятся хорошей манерой!!! и хорошо ознакомиться с правилами! с уважением Админ форума!
Главный админ:
Инузука Киба

Админы:
Инузука Хана
Темари
Учиха Саске
Часы:
Модераторы:
Хината
Шино
Минато
Смотрители:
Виолетта
Погода:
Коноха +25
Суна +30
Кири +16
Аме +15
Ото +20
Акацуки + 12
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:
Список ролей
Шаблон Анкеты

Правила!
Дорогие Шиноби!Заходите и регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » Анкета Хаку


Анкета Хаку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Хаку (фамилию незнаю)
2.15 лет
3.Страна воды.
4.Команда: Забуза Момочи.(Он с ним только был).
5.Очень предан Забузе и сделает всё что бы защитить его.
6.Хаку (яп. 白 белый) — мальчик, похожий на девочку. При первой встрече с Хаку даже Наруто принял его за довольно симпатичную девочку и был в шоке, когда Хаку, уходя, сказал: «Ах да, кстати, я - юноша».
Хаку – это невидимый и верный друг Дзабузы Момоти, ниндзя-предателя из Селения Тумана; был подобран им в детстве на одном из мостов своего родного селения, после чего мальчик посвятил спасителю свою жизнь, не обращая внимание на то, что был выбран лишь из-за умения развивать большую скорость и контролировать воду.
Хаку обладает врождёнными способностями, которые дают ему возможность использовать одновременно чакру с элементом ветра и воды, объединяя их и, таким образом, формируя лед (Хютон). Подобными навыками удачного соединения элементов обладают лишь Первый Хокагэ и Ямато. Кроме того, Хаку единственный персонаж в «Naruto», кто способен выполнять ручные печати одной рукой, в то время как все остальные пользуются минимум двумя. Также Хаку располагает совершенными познаниями в анатомии человека; он в состоянии убить или инсценировать смерть человека одной лишь иглой. Молодой ниндзя демонстрирует это, поражая необходимые точки на теле Дзабудзы, и таким образом вводя его в кому. Вопреки своему огромному потенциалу Хаку никогда не причиняет боль другим ради собственного развлечения, ему приносило удовольствие лишь осуществление каждого желания своего «хозяина» Дзабудзы; мальчику было всё безразлично, кроме желания оставаться рядом с важнейшим для него человеком. Он относится к себе как к «вещи» своего господина, и просит Наруто убить себя, после того как понимает, что больше не нужен Дзабудзе. Как верный друг и инструмент, приносящий смерть, Хаку остался возле своего товарища до смерти, принеся себя в жертву ради спасения его жизни от атаки Какаси. Наруто часто вспоминает Хаку как достойного и умелого противника.
Хаку родился в одной из деревень Страны Воды. Во времена его детства земли опустошались гражданскими войнами, а тех, кто был одарен генетическими способностями, использовали как ужасающие инструменты для войны; многие боялись этих людей. Такими способностями обладала мать Хаку, но она тщательно их скрывала, выйдя замуж и родив сына. Когда с войной было покончено и Страна Воды начала жить в мире, Хаку обнаружил свой врожденный навык, унаследованный от матери и, случайно, раскрыл этот секрет отцу. Тот, в свою очередь, созвал небольшую толпу и убил жену, а потом попытался избавиться от сына, но Хаку спасся, инстинктивно создав барьер из ледяных шипов прямо внутри дома и убив всех противников.
7.(Внешность написанна в биографии)
8.Техника:
1)льда
2)ледяные зеркала
3)техника одной руки
9.Забуза Момочи(Он был ему как родственник)
10.Вода
11.Наверно Чуунин если не так то поправте плз.
12.Иголкометатель.
13. 5 раз в неделю.
14.Минато пригласил.
15.nikitos9409@mail.ru

0

2

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » Анкета Хаку