http://narutowars.ru

.:Naruto Shippuden:.

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ

Добро Пожаловать =) Доброго времени суток :)
Нас посетили:
счетчики посещений сайта
Добро пожаловать на нашу ролевую игру Naruto Shippuden
Календарь:
Объявление
Дорогие шиноби!!! прошу вас общятся хорошей манерой!!! и хорошо ознакомиться с правилами! с уважением Админ форума!
Главный админ:
Инузука Киба

Админы:
Инузука Хана
Темари
Учиха Саске
Часы:
Модераторы:
Хината
Шино
Минато
Смотрители:
Виолетта
Погода:
Коноха +25
Суна +30
Кири +16
Аме +15
Ото +20
Акацуки + 12
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:
Список ролей
Шаблон Анкеты

Правила!
Дорогие Шиноби!Заходите и регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Жилой район » Особняк Джирая. Всегда стучите и ждите ответа.


Особняк Джирая. Всегда стучите и ждите ответа.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Рад всем почти пуду.
Здесь я живу ко мне заходит иногда Хокаге. Тренируем мы Наруто иногда.

Отредактировано Джирая(Sokol) (2008-07-26 13:10:25)

-1

2

/.../
Виолетта приблизилась к дому, немного подумала и завернула к двери. Просто открыла дверь и вошла. Простая лесная душа девушки даже не знала слова "стучаться".
-Есть тут кто живой? Ау, отзовитесь! - громко спросила она, по-звериному озираясь и принюхиваясь.
"А домик прилично выглядит... Видно, не все люди живут в грязи... Чисто... совсем как у нас."

0

3

ДА кто там- сказал джирая

0

4

Синедд просто проходил дома и вдруг остановился
Это же дом того самого...как его там...Джирайи. Бывший напарник Орочимару. Круто
Вокруг Синедда появились рваные клочья черной чакры. Синедд поднял глаза, внимательно посмотрел на окно и мгновенно переместился на подоконник(Техника Темного Перемещения).В голове легко кольнуло. Но организм уже привык к "смогу",поэтому его небольшие количества могли использоваться почти безболезненно
Джирайя? Есть кто дома??
Лишь бы не прибил за внезапное появление
Самоуверенно хмыкнул
Не прибьет.
Я сильный...точнее...смог сильный. А я-выносливый. И упрямый

0

5

Синедд повертел головой и,так и не услышав ответа, спрыгнул в комнату...
Хммм...?
Он подумал, что так как он находится на втором этаже, то хозяин просто мог не услышать его, находясь на первом. Синедд решил, что шариться среди вещей Джирайи не очень вежливо поэтому просто переместился, очутившись шагах в пяти от Джирайи
Ой...
Привет. Ты наверное меня не слышал. Я спрашивал разрешения войти.
Синедд нетерпеливо отмахнулся от клочьев "смога". Черная чакра повисела в оздухе еще пару мгновений, а потом исчезла, повинуясь хозяину

Отредактировано Dark Sinedd (2008-08-23 09:51:03)

0

6

да входи. кто это?

0

7

Кто бы ты не был знай я джирайа я великий санин из конохи. Я люблю женскую красоту. у меня нет врагов не на земля не на небе.

0

8

Синедд офигел
Да знаю я кто ты...
Ааа...он не слышал ту историю о предательстве учителя...странно...
а..ты не знаешь кто я?
Советую прочитать мою анкету где про команду написано http://i008.radikal.ru/0805/1e/0defbd9872ce.gif у меня фантазия буйная и там такаааая история))Будешь про меня знать))

0

9

Врагов нет говоришь
Синедд задумался
А...Орочимару-сама? Он твой бывший напарник. Бывший друг. А сейчас-враг. Разве нет?

0

10

НЕТ, он мой друг предательскай змеёнышь, а тебе то что, а правда что за чудик этот перец.

Отредактировано Джирая(Sokol) (2008-08-24 10:32:52)

0

11

Мне ничего...почти..
Интересно,а Орочимару-сама думает о нем то же самое или нет?

Отредактировано Dark Sinedd (2008-08-24 11:00:47)

0

12

Подозрительно прищурился
Предательский змеенышь...о друзьях разве так говорят? Хотя я ведь не знаю...
Вздохнул
А у меня нет друзей. Были когда-то двое, но погибли. Я не смог их защитить. Зачем я живу?
Не дожидаясь ответа он быстро подошел к Джирайе и посмотрел в глаза
Джирайя, научи меня той технике.Как ее там...Расенган! Пожалуйста. Лисёныша ведь научил. Я буду стараться, честно. Тогда я стану сильнее и смогу защищать друзей. Пожалуйста, Джирайя!!

Отредактировано Dark Sinedd (2008-08-24 11:16:06)

0

13

Ну незняю надо подумать джирайа призодумался.

0

14

Синедд нетерпеливо помялся на месте
Вот бы он согласился. Хотел бы я стать его учеником, как Лис. Я ведь тоже достоин....наверное....

Отредактировано Dark Sinedd (2008-08-24 11:52:52)

0

15

Возможно приди завтра вечером я не беру кого попало, завтра я праверю на что ты способен. а сейчас иди у меня дела, пора писать новую книгу. Как звать тебя, парниша

0

16

Ага дела, ща свои пошлые хентайные романчики начнет писать
Дрожащим от радости голосом
Я...я Синедд. Ладно, я приду! Уррааа
Он подумает!! Уже что-то! Хоть сразу не отказал
Подпрыгивая от радости направился к двери. Потом остановился, подумал и...просто переместился к себе в дом, оставив вместо себе клочья "смога"
--) Дом Синедда

0

17

интересный парень, ну чтоже помотрим что получиться, Наруто совсем перестал ко мне ходить. ПОшёл на кухню попил саке, лёг спать.

0

18

--)Горы
На этот раз Синедд решил войти через дверь. Синедд постучался и крикнул
Джирайя, это Синедд. Открывай!

0

19

Будь по вежлевей входи.

0

20

Вошел.
Джирайя...эм..Джирайя-сан, ну так что вы решили?

0

21

Ну же,извращенец, не молчи...
Джирайя-сан?

0

22

Я тебя проверю сночала а потом будешь учеником, моим.

0

23

Пожал плечами
Ну так проверяйте

0

24

Ну проверю не торопись, ты содись пока. Не громко сказал джирайа

Отредактировано Джирая(Sokol) (2008-08-27 18:23:26)

0

25

Синедд нахмурился, но прошел и сел
Ладно, нужно его слушаться
Эммм...что дальше?

0

26

Сначало раскажи те техники которые ты знаешь.

0

27

Таак...ну во-первых вы наверное заметили,что я владею необычной черной чакрой, которую мы называем "смог". Ее вызов во много раз увеличивает скорость,силу.выносливость и также позволяет использовать 2 дополнительные техники:техника темного перемещения. Фирменная техника клана, поэтому я овладел ей сразу. Отлична от техники «мгновенного перемещения» тем, что требует меньше чакры и я могу исчезает бесшумно и бесследно, а появляется в клубах темного дыма, то есть "смога" и Темное удушение-"Смог" появляется вокруг шеи жертвы, по моей воле сжимаясь и удушая жертву. Разумеется применение "смога" бесследно не проходит-однажды я пользовался смогом около часа во время тяжелой битвы и потом врачи с трудом меня спасли
Зачем вообще спасли?
Далее-Техника Тенегого Клонирования. У меня своей чакры много, так что могу использовать Массовое клонирование. Потом Техника призыва-призыв котов. Далее-так как моя вторая стихия огонь использую Катоны:Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания
Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику
Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) - с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника
Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.Моя основная стихия-ветер. Но я знаю всего две техники: Кадзэ Дагэки — вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности и Великий режущий вихрь -усиленная версия предыдущей техники. Эти две техники я использую в ближнем бою-это приносит больше урона. Всё...
*довольно посмотрел на Джирайю*
Даже если он не сможет меня ничему научить, то он может помочь мне стать сильнее

0

28

И всё сказав зевнус джирайа

0

29

Синедд, ничуть не обидевшись на такую реакцию сказал
А что вы хотели? Я сам этому учился-меня никто не учил...что я еще мог узнать?
Эт правда...

0

30

Хм презадумался джирай

0


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Жилой район » Особняк Джирая. Всегда стучите и ждите ответа.