http://narutowars.ru

.:Naruto Shippuden:.

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ

Добро Пожаловать =) Доброго времени суток :)
Нас посетили:
счетчики посещений сайта
Добро пожаловать на нашу ролевую игру Naruto Shippuden
Календарь:
Объявление
Дорогие шиноби!!! прошу вас общятся хорошей манерой!!! и хорошо ознакомиться с правилами! с уважением Админ форума!
Главный админ:
Инузука Киба

Админы:
Инузука Хана
Темари
Учиха Саске
Часы:
Модераторы:
Хината
Шино
Минато
Смотрители:
Виолетта
Погода:
Коноха +25
Суна +30
Кири +16
Аме +15
Ото +20
Акацуки + 12
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:
Список ролей
Шаблон Анкеты

Правила!
Дорогие Шиноби!Заходите и регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » Анкета Ино Яманако


Анкета Ино Яманако

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия героя:Ино Яманако

2.Возраст героя (дата рождения):15

3.Селение героя(Коноха,Суна,Ото,Кири,и др.):Коноха

4.Номер и состав команды(если вы неканон,можете не отвечать на этот пункт):10

5.Характер героя(опешите характер,какой он на ваш взгляд?):Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность.
Колоритная личность, что есть - то есть. Ино - "заклятая подруга" Сакуры и ее главная соперница в борьбе за сердце Саске. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером и стремлением во всем быть первой. Поэтому Ино ничтоже сумняшеся провозгласила себя лидером команды номер 10. Визитная карточка ее клана, клана Яманака - дзюцу, влияющие на сознание человека. Пускай Ино пока только учится, кое-что получается и у нее... Несмотря на все выкрутасы и стремление к лидерству, душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах.

6.Биография героя(пожалуйста пишите больше о вашем персе):Единственная девушка в команде под номером 10, которая состоит под командованием Сарутоби Асумы.остальные члены команды Ино - это Нара Шикамару, всем известный ленивец из клана Нара, который специализируется на теневых техниках; Акимичи Тедзи - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки, отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинаковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды).
Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, не популярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогла в совершенствовании Сакуры. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же Харуно узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они автоматически стали соперницами.
После окончания Академии, считается самой талантливой куноичи выпуска. Как дочь семьи, которая управляет цветочным магазином (Ино увидеть там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.

7. Внешность(старайтесь писать подребнее,вешность одна из главных пунктов шаблона):Симпотичная блондинка среднего роста. Длинные волосы, которые завязаны в высокий конский хвост, правый глаз прикрыт длинной чёлкой, лишние пряди на левом виске заколоты заколкой. Голубые глаза. Носит фиолетовый топ, фиолетовая юбка с разрезами впереди и сзади. Бинты на правой ноге..Стандартная обувь шиноби, и конечно же повязка с символом Конохи
Симпотичная блондинка среднего роста. Длинные волосы, которые завязаны в высокий конский хвост, правый глаз прикрыт длинной чёлкой, лишние пряди на левом виске заколоты заколкой. Голубые глаза. Носит фиолетовый топ, фиолетовая юбка с разрезами впереди и сзади. Бинты на правой ноге..Стандартная обувь шиноби, и конечно же повязка с символом Конохи.
                                       
8.Техники героя(для неканонов:неканоны старайтесь не придумывать много техник,можно от силы 8,9): 1) Шинтеншин (смена разума)
Разум Ино перемещается в тело противника, вытесняя другой разум, контролирует все его действия. Тело же Ино в этот момент остается беззащитным.
2) Шинраншин ( враги в «ссоре»)
Джуцу сбивает с толку врагов, ссорит их между собой и.т.д.
3) Куге Окури (Цветочные похороны)
Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток. ( действительно только на личностей мужского рода).
4) Шинрайджи (техника управления)
Ино контролирует движения противника.
5) Хиякка ниоран (Обилие цветов)
Ино создает иллюзию , в которой противник видит бурю из лепестков Сакуры, которая парализует его.
6) Нимпо (mind-body switch)
Ино меняется телами с противником.
7)Шонен Дзюцу – В руках у Ино появляется зелёная чакра.При прикосновении может изличить любые ранения.
8)Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.
9)Докунуки но Дзюцу – Техника извлечения яда. Извлекает яд из кого-либо.

9.Клан(родственики или клан)(неканоны можете создовать свой клан,но в клане не должно быть больше чем 6 человек)клан Яманако

10.Стихия:(каждый перс может выбирать стихию,но чуунины от силы могут иметь только две стихии,для джонинов 2 или 3 но желательно 2,анбу и спецализированные джонины 3 стихии)(каге может владеть всеми)
(существует 5 стихий:ВОДА,ОГОНЬ,ЗЕМЛЯ,ВЕТЕР,МОЛНИЯ)сори ненаю там не говорили...

11. Ранг(ученик академии,генин,чуунин,джонин,анбу,специализированный джонин,каге)(для неканонов ранг не выше чуунина):  чунин       

12.Статус(это надпись будет отображаться над аватаркой):~Красавица~

13. откуда узнали о ролевой

14.Связь с вами(ЛС-это не связь!):

0

2

Принята!

0

3

ПРИНЯТА!!!!

0

4

ток авик поставь... а от меня тож, принята

0


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » Анкета Ино Яманако