http://narutowars.ru

.:Naruto Shippuden:.

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ

Добро Пожаловать =) Доброго времени суток :)
Нас посетили:
счетчики посещений сайта
Добро пожаловать на нашу ролевую игру Naruto Shippuden
Календарь:
Объявление
Дорогие шиноби!!! прошу вас общятся хорошей манерой!!! и хорошо ознакомиться с правилами! с уважением Админ форума!
Главный админ:
Инузука Киба

Админы:
Инузука Хана
Темари
Учиха Саске
Часы:
Модераторы:
Хината
Шино
Минато
Смотрители:
Виолетта
Погода:
Коноха +25
Суна +30
Кири +16
Аме +15
Ото +20
Акацуки + 12
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:
Список ролей
Шаблон Анкеты

Правила!
Дорогие Шиноби!Заходите и регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Анкеты » Анкета Амиты


Анкета Амиты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия героя:
Амита Курасаки

2.Возраст героя (дата рождения):
17лет

3.Селение героя(Коноха,Суна,Ото,Кири,и др.):
Суна

4.Номер и состав команды(если вы неканон,можете не отвечать на этот пункт):
...

5.Характер героя(опешите характер,какой он на ваш взгляд?):
Равнодушная ко всем,хлоднокровный убийца.

6.Биография героя(пожалуйста пишите больше о вашем персе):
Ее отец и мать были довольно опытными шиноби и всегда ставили себя в пример своей дочери. Но однажды, на одном из заданий, ее родители погибли. Амита было тогда всего 8 лет. Девушка осталась одна. Или точнее почти одна, она осталась с бабушкой. Ее бабушка когда-то была куноичи, но в основном она владела медицинскими техниками. Пока бабушка Амита была жива, то та очила ее техникам, переходящим в их клане из поколения в поколение (см. ниже).
В 13 лет, девушка потеряла бабушку и теперь живет одна. Также в 13 лет, она пробовалась на экзамене на Чуунин, но провалилась.
В 14 лет, бабушка Амита умерла, и девушка решила исполнить одну из своих давних мечтаний – жить в Конохе. Когда родители Амита были еще живы, то они порой бывали там. У них даже есть маленький домик, на окраинах Деревни. Амита не перебиралась туда жить лишь по той причине, что бабушка не очень-то любила это селение и не хотела, чтобы девушка там жила. Но после смерти бабушки, девушку больше ничто не держало в Суне, и та спокойно перебралась жить в Деревню Скрытую в Листве, став шиноби Листа.
Однако что-то все-таки не держало девушку на месте. Постоянно одинокие взгляды в сторону свитков с марионетками, а также прошлые воспоминания о том, как она раньше жила с родственниками. Бабушки, а также родителей ей не хватало, но с этим смириться ей пришлось, однако с марионетками дело обстояло немного сложнее…
Девушка не раз слышала об одной преступной организации – Акацуки. В Конохе она это слышала намного чаще, чем в Суне, а также она услышала, что членом этой организации является Акасуна Сасори – гениальный изобретатель, создатель армии марионеток. Первыми мыслями девушки были, когда она это узнала, кинуть все, и сделать отчаянные попытки вступить в организацию. Однако, не все было так просто.
Для начала, надо было исчезнуть из деревни, что являлось небольшой проблемой, ибо если она внезапно пропадет, то это наведет на не очень-то хорошие подозрения. Ее могут отправиться искать, что ей совсем не нужно. Значит, надо было исчезнуть так, чтобы об этом знали, но не догадывались, куда она направиться. Амита решила, что лучший способ исчезнуть, инсценировать свою смерть. Тогда никто не будет ее искать. А это можно было проделать, только взяв миссию.
Амита долго думала над планом побега, продумывала все детали, от мала до велика. Когда она все продумала, до мельчайших деталей, то, взяв миссию у Хокаге, она отправилась на нее в одиночку. Миссия была проста: убить одного преступника. Амита выполнила ее, но… не вернулась,… Преступник был убит, Амита тоже «умерла». В отчете, пришедшем на стол Хокаге, было написано, что девушка «случайно» упала со скалы. На этом жизнь Амита в Конохе, закончилась.
После своей «смерти» Амита решила сменить себе имя, встретив кого-либо, она называла себя Кимико Накамура. Имя было реальное – так звали прабабушку Амиты.
Итак, девушка направилась в организацию, которая называлась Акацуки. Кстати, научиться мастерству техники марионетки, была не единственная ее причина, вступить в Акацуки. Она хотела стать сильнее, сильнее, чем была. И в этом ей могла помочь только эта организация.

7. Внешность(старайтесь писать подребнее,вешность одна из главных пунктов шаблона):
Не высокая девушка с белыми волосами - обычно просто распущинными , милое лицо на котором никогда не появляется улыбки,большие жёлтые  глаза.
                                       
8.Техники героя(для неканонов:неканоны старайтесь не придумывать много техник,можно от силы 8,9):
Превращается в демона, Gire no Jutsu (техника искусства) - техника, которая является основой всех основ данного творца. В ней заключается два характерных вида талантов: умение фокусирования и контроля внешних и внутренних составных чакры и чувство красоты. С помощью данной техники любому бумажному творению можно придать "живой" смысл.
Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойствами бумаги непосредственно самим клоном.

Huri no Jutsu (техника искусства) - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.

Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается, как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится не телесным. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.

Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.

Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения.

Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.

Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.

Origami Aаrika no jutsu – при воспламенении бумаги например катонном она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных техник.

Saen no Jutsu (забытие) – противник на время забывает, как он хотел атаковать и вообще, что он здесь делает. Конан может внушить ему то, что ей необходимо на данный момент.

Hausan no Jutsu (высасывание памяти) – при наложении печатей Конан проникает в его память, тем самым, добывая нужную информацию.

Giran: Coto no Jutsu – Конан выпускает из пальцев рук нити чакры, и обматывает противника, лишая движения.

Giran: Zarji no Jutsu – соединяя пальцы, Конан выпускает петли из чакры и обматывает противника. Сжав кулаки и хорошенько затянув, Конан превращает противника в фарш, разрезая его нитями чакры.

Giran: Liin no Jutsu – с помощью всё той же чакры Конан создаёт непробиваемый щит перед собой.

Kawarimi no Jutsu (техника подмены) - быстрая замена своего тела на животное или предмет.

Henge no Jutsu (техника перевоплощения) - перевоплощение в любого другого человека.

Kinobori no Waza (техника концентрации) - суть заключается в умении концентрировать чакру в определенных областях тела.

Kai (техника рассеивания) - прекращает действие гендзюцу

9.Клан(родственики или клан)(неканоны можете создовать свой клан,но в клане не должно быть больше чем 6 человек)
Клан Хаюми

10.Стихия:(каждый перс может выбирать стихию,но чуунины от силы могут иметь только две стихии,для джонинов 2 или 3 но желательно 2,анбу и спецализированные джонины 3 стихии)(каге может владеть всеми)
(существует 5 стихий:ВОДА,ОГОНЬ,ЗЕМЛЯ,ВЕТЕР,МОЛНИЯ)
Обладает стихие:Огня

11. Ранг(ученик академии,генин,чуунин,джонин,анбу,специализированный джонин,каге)(для неканонов ранг не выше чуунина):
Чуунин               

12.Статус(это надпись будет отображаться над аватаркой):Демон воплоти...

13. откуда узнали о ролевой:Реклама

14.Связь с вами(ЛС-это не связь!):446743038

0

2

♥♥♥ Amita Kurasaki ♥♥♥ написал(а):

Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.
Origami Aаrika no jutsu – при воспламенении бумаги например катонном она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных техник.

а причем тут Конан????

0

3

Ну!А так все норм!Вроде!

0

4

Киба может у них техники совпадают???
Эм ладно проехали http://i016.radikal.ru/0807/f2/b9cad112be09.gif

0


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Анкеты » Анкета Амиты