http://narutowars.ru

.:Naruto Shippuden:.

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ

Добро Пожаловать =) Доброго времени суток :)
Нас посетили:
счетчики посещений сайта
Добро пожаловать на нашу ролевую игру Naruto Shippuden
Календарь:
Объявление
Дорогие шиноби!!! прошу вас общятся хорошей манерой!!! и хорошо ознакомиться с правилами! с уважением Админ форума!
Главный админ:
Инузука Киба

Админы:
Инузука Хана
Темари
Учиха Саске
Часы:
Модераторы:
Хината
Шино
Минато
Смотрители:
Виолетта
Погода:
Коноха +25
Суна +30
Кири +16
Аме +15
Ото +20
Акацуки + 12
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:
Список ролей
Шаблон Анкеты

Правила!
Дорогие Шиноби!Заходите и регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » Анкета лунной тени.


Анкета лунной тени.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия героя:
Себя называет Виолетта. Клан - волки. Те, что из леса.

2.Возраст героя:
15 лет. День Рождения - 2 августа.

3.Селение героя:
Дикий лес в окрестностях Кусагакуры но Сато (Скрытой Травы).

4.Номер и состав команды:
Только стая.

5.Характер героя:
Характер у Ви скрытный, себе на уме. Она не любит открывать свою натуру кому бы то ни было. У девушки странные отношения с огнём - он притягивает и пугает её одновременно. Виолетта не злобная, но жизнь в лесу отучила её от излишней жалости. Если надо убить - убьёт. Но за свою стаю она отдаст жизнь, как настоящий вожак. Также умрёт за любого, к кому искренне привяжется. Как человек способна к милосердию, даже иногда помогает людям, но это сентиментальная жалость. То есть - из разряда того, когда человек кормит на улице бездомного щенка. Покормить - одно, а вот взять домой, обогреть, приласкать - совсем другое, мало кому нужны такие хлопоты... впрочем, пример неудачный, Виолетта не способна оставить без помощи ни одно существо из семейства собачьих. Как волк - даже при самозащите редко опускается до людоедства. Убить человека - может, а сьесть - нет. И даже убивать она старается как можно реже... если выбора нет. И девушка намного человечнее, чем кто бы то ни было из её сородичей. В стае она - сильный и признанный лидер. Часто действует по велениям сердца, а не разума, тогда, когда включается её звериная часть. Но под слово "зверь" она вообще не очень-то подходит.

6.Биография героя:
Оборотни. В них можно верить или не верить, но они есть. Ответить на вопрос, откуда они взялись, так же трудно, как сказать, откуда появились шиноби в-принципе, изначально. Можно выстроить сотню версий, и все они будут совершенно разными и противоречащими друг другу. Их жизнь - загадка, и им только на руку, точнее - на лапу, чтобы в их существовании сомневались. Так они выживают. Чем меньше люди про них знают - тем лучше. Но оборотни вынуждены охотиться, и их время от времени неизбежно кто-нибудь при этом замечает... отсюда являются смутные слухи, легенды и страшилки. Человеческая фантазия не может породить ничего принципиально нового, все её плоды чем-то обьясняются и имеют первоисточник...
Оборотни - не Добро и не Зло. Они - просто ДРУГИЕ. Они - дети Природы.
Виолетта - дочь Великой Белой Волчицы-оборотня, а следовательно - сама Белая Волчица. Её отец был самым сильным волком в стае, в серии брачных боёв за право стать "мужем" Повелительницы он вышел признанным победителем, хотя и заработал несколько шрамов на всю жизнь. Нравы волколаков дики и необузданны, никакой пощады все его противники не дождались. Они были убиты. Но в лесу это считается нормой.
У пары Великих родился ребёнок. На самом деле Виолетта была вторым "волчонком", если можно так выразиться, но первый умер, не прожив и недели. Девочка с самого момента появления на свет по меркам оборотней считалась красавицей, она и была ей, настолько, что даже люди назвали бы её симпатичной. Виолетта с двух лет активно включилась в жизнь стаи. Она любила жестокие игры мальчишек, их драки, сама участвовала в них... Но девочка так и не смогла поверить в страшные сказки Старших о том, что люди - жестокие и злобные животные. Она считала, что невозможно отнять жизнь не ради собственного выживания, а просто так... и когда её мать убили охотники, - стая должна была питаться, они совершили налёт на деревню, но люди не должны были погибнуть, поэтому при отходе, когда стаю заметили, самка-Вожак приказала всем уходить и прикрыла их бегство, зная, что многие из её подопечных вцепятся врагам в горло, - это стало для Виолетты настоящим шоком. Зная мать доброй и справедливой Королевой и нежной родительницей, Виолетта долго не могла оправдать поступок людей. Разбираясь в себе, Виолетта ужасалась той жажде мести, что пробудилась где-то в глубинах её души. Впрочем, обязанности Повелительницы стаи, что легли на её плечи, - так повелось, что во главе может стоять только женщина, - отвлекли девушку от самокопаний...
...на два года. Неважно, что ей было всего лишь тринадцать лет, когда она приняла на себя "должность" матери. В стае взрослели быстро. Уже в пять лет волчата-оборотни охотились наравне со взрослыми и отвечали за себя сами. Но потом, накануне своего пятнадцатого Дня Рождения, Виолетта всё же решила выйти к людям, пожить с ними хоть немного... и понять. Понять, что за силы ими управляют.

7. Внешность:
Очень симпатичная рыжеволосая девушка. Телосложение стройное, даже хрупкое. Глаза - большие и зелёные, с искорками, но иногда, когда пробуждаются тайные звериные инстинкты Виолетты, они светятся огненно-красным. Это единственная черта, по которой в ней можно узнать нечеловека. Искренняя улыбка делает личико Виолетты даже красивым. Любит простую, удобную одежду, как волчица в душе презирает любую роскошь, хотя не лишена кокетства и стремления нравиться, поэтому может нацепить что-нибудь яркое - браслет, обруч или заколочки на волосы, кольцо или серьги. Но, обладая душой полузверя, не понимает, что такое чувство вкуса, и иногда выглядит немного забавно.
http://ipicture.ru/uploads/080722/6Zd3q8ubsi.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080722/2yQ91WzHJ0.jpg

В облике Белой Волчицы она может выглядеть по-разному, у неё нет привязки в какому-то конкретному волчьему образу, в отличие от обычных оборотней. Отличие от обычной волчицы состоит в том, что Виолетта заметно крупнее. А ещё волки обычно не умеют разговаривать. Для болтовни, как известно, нужны только рот, язык и зубы. И разум. Часть его сохраняют все оборотни, Виолетта - больше других. Чаще всего выглядит так:
http://ipicture.ru/uploads/080722/6AzPPSaGj2.jpg http://ipicture.ru/uploads/080722/IPXt3bzHTo.jpg http://ipicture.ru/uploads/080722/71YqU4EiMr.jpg
                                       
8.Техники героя:
Техник шиноби как таковых Виолетта освоить не могла, так что её способности ограничиваются тем, что она Королева всех волков. Больше ничего делать не умеет. Девушка - не демон, и геном её не изменён. Просто у неё половина крови в венах - волчья. А половина разума - звериная. У Виолетты абсолютное чутьё, она умеет выслеживать человека по его запаху, с чакрой никак не связанным. Она умеет видеть в темноте. Даже в человеческом облике она втрое сильнее любой девушки из своих ровесниц. Её способности к трансформации невозможно блокировать никакой техникой.
Регенерация - в облике волчицы Виолетта языком зализывает свои раны. При этом они закрываются втрое быстрее. Её слюна способна нейтрализовать слабый яд... либо если его доза невелика. Девушка таким образом может лечить и чужие раны... если исцеляемому не будет противен такой способ.
Волчья песнь - в превращённом виде издаёт вой, который порождает в душе противника безотчётный страх.
Волчье дыхание - из пасти Виолетты-волчицы вырывается белый пар, который покрывает её тело и бьёт разрядом тока каждого, кто к ней прикасается. Кроме того, эта пелена способна отклонить полёт мелких режущих предметов вроде кунаев, а также смягчить удары грубой физической силой.
Отравленный коготь - Taijuou - в подушечках когтей вырабатывается некий токсин, который при попадании в кровеносную систему вызывает смерть. Впрочем, для этого Виолетту надо разозлить до такого состояния, чтобы она перестала контролировать себя.
Перекачка жизни - Виолетта может передавать свои собственные жизненные силы другому, при этом необходим физиологический контакт, т. е. прикосновение хотя бы одним пальцем, а также она должна пребывать в человеческом облике.
Ярость - Виолетта буквально сходит с ума. Это вызывается сильным страхом, гневом, ещё некоторыми факторами... сложный состав, вызывающий это состояние. Ещё никогда с ней такого не случалось, даже в тот миг, когда она только узнала про смерть матери и горела желанием отомстить. Но в нём девушка превращается в волчицу и может пробить лапой каменную стену толщиной в метр. В-сущности это, скорее, её защита от того, чтобы быть запертой в клетку или ещё куда-нибудь.
Кровавый укус - в-сущности, ранение может быть самым слабым... но важно, чтобы оно было нанесено именно ЗУБАМИ, и ничем другим. После этого Виолетте достаточно посмотреть противнику в глаза... и ему начинает казаться, что он истекает кровью. Если он слаб, то может умереть от страха, если же он сильный - то эта атака его, возможно, деморализует. Иммунитета против этого ни у кого нет.
Своим голосом Виолетта может призывать волков, нормальных, не оборотней, в количестве от трёх до шести.
На шее девушки висит талисман - зуб её матери, в случае если Виолетта будет сильно ранена, но ещё не мертва, она сможет активизировать этот клык и выжить. Но сработает это лишь один-единственный раз. Она, конечно, может использовать эту силу, чтобы спасти другого... но для этого она должна всем сердцем любить этого "кого-то".

Кинжал Виолетты получает силы от луны.
Лунный клинок - лунный свет обволакивает кинжал серебристым сиянием, превращая его в некое подобие меча.

9.Клан:
Только волки.

10.Стихия:
Стихия земли. Овладеть она смогла бы только ею. Хотя в зачаточном уровне Виолетта, как дитя природы, имеет связь с тремя природными стихиями: водой, землёй и воздухом. Огня она, как любой лесной зверь, попросту боится, а молния для лесных жителей - и вовсе бедствие.

11. Ранг:          
Нет ранга. Она не шиноби.

12.Статус:
†..Лунная ТенЬ..†

13. откуда узнали о ролевой:
По рекламе.

14.Связь с вами:
Е-мейл: alena_t90@mail.ru

0

2

Принята!!!
как часто будете посещять наш форум???

0

3

Инузука Киба написал(а):

как часто будете посещять наш форум???

Каждый день если смогу! если мну не будет - значит, обстоятельства никак не позволили. И ещё у меня их четыре... но я успеваю))))

0

4

ок!!!

0


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » Анкета лунной тени.