http://narutowars.ru

.:Naruto Shippuden:.

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ

Добро Пожаловать =) Доброго времени суток :)
Нас посетили:
счетчики посещений сайта
Добро пожаловать на нашу ролевую игру Naruto Shippuden
Календарь:
Объявление
Дорогие шиноби!!! прошу вас общятся хорошей манерой!!! и хорошо ознакомиться с правилами! с уважением Админ форума!
Главный админ:
Инузука Киба

Админы:
Инузука Хана
Темари
Учиха Саске
Часы:
Модераторы:
Хината
Шино
Минато
Смотрители:
Виолетта
Погода:
Коноха +25
Суна +30
Кири +16
Аме +15
Ото +20
Акацуки + 12
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:
Список ролей
Шаблон Анкеты

Правила!
Дорогие Шиноби!Заходите и регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Опросы,тесты и.т.д. » хвостатые


хвостатые

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Однохвостый Сюкаку  занят
Способности: Может управлять песком, создает ветряные шары из чакры ветра, Шукаку может использовать песчаные бури, манипулировать песком и ветром.
По чакре восьмой среди демонов, а по здоровью девятый то есть чакра-180,здоровье-160
В ком:Гаара

Имя: Двухвостый демон-кот Ниби
Способности: Дышит огнём, Некомата может управлять зомби, настилать тьму, убивать глазами, поглощать чакру убитых им.
По чакре четвертый хвостатый демон, а по здоровью восьмой то есть чакра-260,здоровье-180
В ком:

Имя: Трёххвостый Санби
Способности: Манипуляция водой
По чакре шестой хвостатый демон, а по здоровью седьмой,чакра-220,здоровье-200
В ком:

Имя: Четырёххвостый Енби    зант
Способности: Контролирует яд, изрыгает ядовитые пары, вредоносные гноения и т.д.
По чакре девятый хвостатый демон, а по здоровью шестой,чакра-160,здоровье-220
В ком:

Имя: Пятихвостый Гоби занят
Способности: Каждый хвост представляет из себя один элемент силы: Ветер, Вода, Земля, Молния, Огонь. Может управлять всеми пятью стихиями, комбинировать их, а также делать иллюзии и миражи
По чакре третий демон, а по здоровью пятый.,чакра-280,здоровье-240
В ком: В Чамплу

Имя: Шестихвостый Рокуби   занят
Способности: Может использовать молнии, оглушительный гром, цепи молний, шаровые молнии, парализующие заклинания, а также летать, развивая огромную скорость оборотов, как шаровая молния.
По чакре пятый демон, а по здоровью четвертый,чакра 240,здоровье-260
В ком:

Имя: Семихвостый Сичиби
Способности: Манипуляция земной активностью, вызывает землетрясения, а также умеет приобретать любой вид (Henge – элементарное дзюцу
По чакре седьмой демон, а по здоровью третий.,чакра-200,здоровье-280
В ком:

Имя: Восьмихвостый Хичиби
Способности: Вызов злых духов, огромная сила и чакра, полученная от кусанаги
Является вторым демоном, после Кьюби, по силе-300 и по чакре-300
В ком:

Имя: Девятихвостый демон-Лис   занят
Способности: Создание и манипуляция огнем, пылающие когти, огненные шары, ураганы, быстрая регенерация.
чакра-320,здоровье-320
В ком:Наруто

Что бы получить демона напишите расказик как вы его получили

Отредактировано Чамплу (2008-07-23 14:25:07)

0

2

*После драки с отрядом АНБУ Чамплу успел улитеть от них но по пути у дейдары закончилась чакра и птица исчезла,Чмплу с большой высоту упал на пороге пещеры Гоби. Дейдара не знал что там и когда очнулся он зашел в него. Вдруг услышал чейто голос.* кто это? неужеле здесь кто то живёт? *Чамплу осмелился сказать* кто здесь?и что ты здесь делаеш? *заговорил Гоби* я Гоби я пяти хвостый демон это моё логово. А теперь моё логово это твоё тело. *Гоби поместился в тело Дейдары* зачем тебе моё тело пяти хвостый? я не могу выйти из этогой пещеры на ней наложено печать и я не могу выйти ну чтож лишняя сила мне не помешает. Но что бы жить в моём теле тебе придётся платить чакрой и здоровьем я буду тебя немного высвобождать согласен? да мне лиш бы разрушать *Чамплу вышел из пещеры и в его теле теперь живёт Гоби пятихвостый демон*

0

3

я беру семихвостного!

0

4

Инузука Киба
пиши рассказ

0

5

история о хвостатых отменена!у нас уже есть сюжет!

0


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Опросы,тесты и.т.д. » хвостатые