http://narutowars.ru

.:Naruto Shippuden:.

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ

Добро Пожаловать =) Доброго времени суток :)
Нас посетили:
счетчики посещений сайта
Добро пожаловать на нашу ролевую игру Naruto Shippuden
Календарь:
Объявление
Дорогие шиноби!!! прошу вас общятся хорошей манерой!!! и хорошо ознакомиться с правилами! с уважением Админ форума!
Главный админ:
Инузука Киба

Админы:
Инузука Хана
Темари
Учиха Саске
Часы:
Модераторы:
Хината
Шино
Минато
Смотрители:
Виолетта
Погода:
Коноха +25
Суна +30
Кири +16
Аме +15
Ото +20
Акацуки + 12
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:
Список ролей
Шаблон Анкеты

Правила!
Дорогие Шиноби!Заходите и регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » Анкета Шино Абураме


Анкета Шино Абураме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия героя:
Шино Абураме

2.Возраст героя (дата рождения):
23.01.91 - 16 лет...

3.Селение героя(Коноха,Суна,Ото,Кири,и др.):
Коноха

4.Номер и состав команды(если вы неканон,можете не отвечать на этот пункт):
Команда №8...Состав:Киба Инузука, Шино Абураме, Хината Хьюга...Учитель: Куреная Юухи

5.Характер героя(опешите характер,какой он на ваш взгляд?):
Большая часть его времени потрачена на наблюдение за жуками. Он часто любит придумывать новые дзюцу на основе жуков. В дополнение к симпатии к жукам Шино характеризуют бесчувственным и замкнутым. Он говорит всегда прямо и умеет сдерживать эмоции, иногда оскорбляя других.

6.Биография героя(пожалуйста пишите больше о вашем персе):
Шино попал в одну группу вместе С Хьюгой Хинатой и Инузукой Кибой под командованием Юухи Куренай. И даже работая в команде со своими товарищами он оставался дляних загадкой. Впервые он продемонстрировал свои способностина экзамене Чуунинов, сражаясь против Заку. Тогда из его рта полезли жуки и ползали по нему на всем протяжении битвы. Шино открыл своему противнику, что эти жуки питаются чакрой и будут пожирать ее до полного изнеможения противника. Окружив Заку жуками он потребовал его сдачи. Заку скрыл, что обе его руки восстановились (их сломал Саске в лесу смерти), и пытался атаковать обоих противников. Казалось, он застал Шино врасплох, но тот, на всякий случай отправил группу жуков на забинтованные руки Заку. И эти жуки предрешили исход битвы.
Благодаря этой победе Шино попал в финал экзаменов, где ему предстояло сразиться с Канкуро. Однако, в последний момент Канкуро сдался. Как оказалось позднее, он просто не хотел показывать вооружение своей марионетки Карасу. Когда Гаара сражаясь с Саске вышел из себя и очень сильно вымотался, Канкуро с Темари отправились вместе с ним в безопасное место, а Саске отправлися за ними (тогда начлось нападение объединенных сил Звука и Песка). Шино последовал за Саске, и когда Канкуро пытался задержать Саске, чтобы дать возможность уйти Гааре и Темари, Шино вмешался и вступил в схватку с Канкуро, а Саске продолжил преследование.
Используя необычные способности Жуков Разрушения он создал из них своего клона и попытался подобраться к Канкуро. Но не для того, чтобы сразиться с ним в рукопашном бою (шино не силенв тайджуцу), а чтобы поместить на него самку Кикачу. После этого, как бы Канкуро ни прятался самцы Кикачу нашли его и сожрали всю его чакру, полностью лишив его сил. Однако Канкуро смог нанести Шино урон ядом из газовой бомбы. Шино был спасен своим отцом, который с помощью своих личных жуков вытянул весь яд из тела Шино. Позднее, Шино не смог участвовать в миссии по спасению Саске, так как был с отцом на задании.

7. Внешность(старайтесь писать подребнее,вешность одна из главных пунктов шаблона):
Обычно ходит в серой куртке с копюшоном, закрывающую нижнюю часть лица и непрозрачных очках, препятсвыющих шарингану.Так же обычные кожанные штаны шиноби...                                 

8.Техники героя(для неканонов:неканоны старайтесь не придумывать много техник,можно от силы 8,9):
Жуки Нецу:уникальная порода жуков,являющихся размером с блоху(совсем незаметны даже для бьякугана),но их яд смертелен и невыводим из организма.Этот яд,через полминуты после попадания в кровь добавляет себя в ее состав,и вывести его можно только вместе с кровью,что в свою очередь смертельно.Этот яд препятствует транспортировке воздуха через кровь,что на 99% лишает возможности дышать.Также яд вызывает серьезное головокружение и амнезию,что препятствует выполнению каких либо джуцу.Фактически этот яд-поражение для шиноби,если попадет в кровь,а при размерах жука-носителя(смотре ть выше),он точно попадет в кровь.
Жуки Соми:Порода жуков,способная выделять жидкость,заставляющу ю любой металл мгновенно ржаветь до абсолютно непригодного состояния.Очень хорошо против тех,кто использует оружие.Эта похода жуков обладает способностью хамелеона и их практически невозможно заметить.Они размером с шоколадную конфету.
Жуки Митто:Жуки,выделяющи е наистрашнейшую в мире кислоту,прожигающую до костей и даже кости.Только эти жуки способны создать такую кислоту,так как она-продукт их жизнедеятельности.
Жуки Тенцо:Тенцо так же известны как Парализаторы.Они размером с щебенку.Когда впускают свой яд в часть тела противника она перестает действовать.Например если жук пустит яд в кисть руки,она не сможет шевелиться еще 5 минут,а потом будет плохо ощущаема и затечет.
Жуки Тари:жуки помогают Шино очиститься от любого яда,или иного вредного вещества.Эта порода жуков может даже за 4-5 минут удалить яд жуков Нецу(смотреть предыдущее).Способно сть этих жуков также в том,что они могут очищать чакру,и способны избавить Шино от любого генджуцу,даже от "Тсукуоми" Итачи.Но только от генджуцу.
Скоробеи:Знаменитые Египетские жуки,почитавшиеся как священные животные.Они размером с две стирательные резинки.Когда облепляют жертву,проникают под кожу и начинают жестоко пожирать человека.Это очень неприятное на вид и болезненное джуцу.
Жуки Хокке:жуки,способные выделять прекрасную лечебную слизь.Способны залечить даже такую рану,как рана после чидори,за полминуты-минуту.Вес ь секрет в том,что слизь-преобразованны е стволовые клетки(клетки без назначения).Жуки,в случае опасности,могут преобразовать слизь обратно в клетки и установить их на место отсутствующих.Если жуки очень сильно постараются-они даже могут вернуть человека с пробитым сердцем к жизни,главное-чтоб не наступила биологическая смерть(клиническая возможна).Также жуки могут преобразовать слизь в кровь,при недостатке оной.
Атака спор:Абсолютно невидимая атака,посылающая споры ко рту и носу противника.Он вдыхает их и уже через 1-2 минуты особая порода новорожденных жуков начинает поедать его изнутри(как чакру так и плоть).Это джуцу даже хуже,чем джуцу скоробеев и более болезненно.
Распад:Шино распадается на кучу мелких жучков,размером с песчинку,и они могут "переместить" Шино в любое другое место.Шино может принять свою форму даже из одного из этих жуков-поэтому главное,чтоб хотябы один выжил.
Вызов-Коромари.
Коромари-огромный жук Митто,способный одолеть многих существ.Единственный жук вызова,обладающий речью.Также может вызывать других,более мелких(размером с человека) жуков.При желании коромари может распадаться на тысячи обычных Митто,и если хотябы 1 из них останется жив-он сможет снова принять форму Коромари.Любой из мелких Митто может говорить от лица Коромари.Кислота коромари в 10 раз сильнее кислоты обычных Митто,что делает Коромари гораздо сильнее Гамабунты и Манды.Кожа Коромари-прекрасная броня,защищающая его даже от собственной кислоты.
Секретная техника клана Абураме!!!
Жук Неви-Жук,выведенный кланом абураме при использовании мутагенов и спец-препаратов.Жук, способный использовать чакру,при атаке противника.Этот жук сипользует чакру ветра для того,чтобы стать слабо видимым и получить супер скорость.Он прикрепляется к затылку,проводит свой хоботок(25 см длинной)в мозг и посылает яд с чакрой,чтоб создать у противника генджуцу.Вся сложность в том,что это генджуцу имеет не только составляющую чакры,но и материальную составляющую-яд жука,поэтому когда генджуцу развеится яд сразу же начинает снова действовать на мозг.Таким образом надо развеить генджуцу 5 раз,для полной деактивации.Тут есть еще одна сложность-яд вызывает головокружение,и притупление всех чувств,особенно сильно развитых-поэтому даже для мастера генджуцу и контроля чакры развеить его будет тяжёлой задачей.И после полной деактивации головокружение и притупление чувств длится еще полчаса.

9.Клан(родственики или клан)(неканоны можете создовать свой клан,но в клане не должно быть больше чем 6 человек)
Клан Абураме...Отец - Шиби Абураме...

10.Стихия:(каждый перс может выбирать стихию,но чуунины от силы могут иметь только две стихии,для джонинов 2 или 3 но желательно 2,анбу и спецализированные джонины 3 стихии)(каге может владеть всеми)
(существует 5 стихий:ВОДА,ОГОНЬ,ЗЕМЛЯ,ВЕТЕР,МОЛНИЯ)
Земля, Ветер...

11. Ранг(ученик академии,генин,чуунин,джонин,анбу,специализированный джонин,каге)(для неканонов ранг не выше чуунина):               
АНБУ

12.Статус(это надпись будет отображаться над аватаркой):
{-Молч@ливый Шиноби-}

13. откуда узнали о ролевой
Киба позвал...

14.Связь с вами(ЛС-это не связь!):
агент:
kiba-_-inuzuki@mail.ru

0

2

хммм Шино Принят!!!
Отличная Анкета!
ПРИНЯТ

0


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » Анкета Шино Абураме