http://narutowars.ru

.:Naruto Shippuden:.

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ

Добро Пожаловать =) Доброго времени суток :)
Нас посетили:
счетчики посещений сайта
Добро пожаловать на нашу ролевую игру Naruto Shippuden
Календарь:
Объявление
Дорогие шиноби!!! прошу вас общятся хорошей манерой!!! и хорошо ознакомиться с правилами! с уважением Админ форума!
Главный админ:
Инузука Киба

Админы:
Инузука Хана
Темари
Учиха Саске
Часы:
Модераторы:
Хината
Шино
Минато
Смотрители:
Виолетта
Погода:
Коноха +25
Суна +30
Кири +16
Аме +15
Ото +20
Акацуки + 12
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:
Список ролей
Шаблон Анкеты

Правила!
Дорогие Шиноби!Заходите и регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » анкета сасори


анкета сасори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия героя:
Акасуна но СаСори

2.Возраст героя (дата рождения):
19

3.Селение героя(Коноха,Суна,Ото,Кири,и др.):
Суна

4.Номер и состав команды(если вы неканон,можете не отвечать на этот пункт):
неизвестно

5.Характер героя(опешите характер,какой он на ваш взгляд?):
По большей части Сасори весьма флегматичен, хладнокровен и рассчётлив. Вывести из равновесия его практически невозможно. Старается не проявлять лишних эмоций и это почти всегда позволяет побеждать других. Он уважает и в тоже время презирает почти всех членов "Акацук". Единственное, что может его раздражать и немного злить - это не уважение к его искусству.

6.Биография героя(пожалуйста пишите больше о вашем персе):
Рождённый в Стране Ветра, Сасори как и многие жители пустынных городов рос в атмосфере жестокости и удручённости. С ранних лет он лишился родителей, и единственным его близким родственником была бабушка Чиё. Чтобы сгладить страдания неокрепшего юнца, одна из лучших кукловодов Песка начала вкладывать искусство кукольника в Сасори. Мальчуган быстро схватывал знания и через некоторое время смог создать своих первых марионеток. Детская печаль не давала ему покоя, поэтому дебютное мастерство было потрачено на кукол, похожих на родителей Сасори. Но даже таким способом он не мог вернуть той теплой любви отца и матери. Окружив себя бездушными куклами, мальчик только больше погружался в пучину мрака и неясности. Собственно, с этого момента начинается становление того искусного мастера марионеток, каким Сасори являлся в событиях манги. Осознав всю скупость и краткосрочность жизни, он приходит к мысли о чём-то высшем, способном сохранить на века то, что ему так дорого. А дороже марионеток у Сасори почти ничего не было, от единственный бабушки Чиё он давно отстранился, посвятив себе любимому ремеслу. Ведь именно его познания кукловодства и углубленных знаний в запретном искусстве позволяло сохранять остатки любого человека: его внешность, способности и мастерство достигнутые за всю жизнь - то что может жить вечно и не терять первозданной красоты, которой способен управлять некогда выходец из Страны Песка - Акасуна но Сасори.

7. Внешность(старайтесь писать подребнее,вешность одна из главных пунктов шаблона):
http://s45.radikal.ru/i107/0807/68/965cdaa88da9.jpg                                   

8.Техники героя(для неканонов:неканоны старайтесь не придумывать много техник,можно от силы 8,9):
1) Kugutsu no Jutsu - всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума. Также можно прикреплять нити чакры к различным объектам (в том числе и к человеку).
2) Hitokugutsu - уникальная техника созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке.
3) Aka Higi: Hyakki no Soen - призыв 100 лучших марионеток созданных Сасори из живых людей.
---
3й Казекаге:
Любимая  и в своем роде уникальная марионетка Сасори.
1) Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для  раздирания жертвы на куски.
2) Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколь рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд.  В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
3) Satetsu - Позволяет железному песку принимать любую форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.
4) Satetsu Shigure - аналог песчаного дождя.Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
5) Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).
Sennou Jutsu - Техника "Промывания Мозгов"
Эта техника принадлежит члену организации Акацки-Сасори.Он помястил "блок памяти" в шиноби Скрытого Песка-Юру,который однажды был его подчинённым.В течении долгих лет Юра служил Скрытым Пескам,не зная о своей прежней связи с Сасори.Когда время пришло,Сасори "выпустил",сломал блок и вернул Юре его воспоминания обратно.Не подозревая,что их товарищ теперь против них,нинзя Скрытого Песка упали от рук предателя.

9.Клан(родственики или клан)(неканоны можете создовать свой клан,но в клане не должно быть больше чем 6 человек)
клан Марионеток
10.Стихия:(каждый перс может выбирать стихию,но чуунины от силы могут иметь только две стихии,для джонинов 2 или 3 но желательно 2,анбу и спецализированные джонины 3 стихии)(каге может владеть всеми)
(существует 5 стихий:ВОДА,ОГОНЬ,ЗЕМЛЯ,ВЕТЕР,МОЛНИЯ)
Ветер,Земля

11. Ранг(ученик академии,генин,чуунин,джонин,анбу,специализированный джонин,каге)(для неканонов ранг не выше чуунина):               
нукенин

12.Статус(это надпись будет отображаться над аватаркой):
скарпион красных писков

13. откуда узнали о ролевой
от админа

14.Связь с вами(ЛС-это не связь!):
naruto77796@mail.ru

0

2

Сасори Анкета Принята!

0


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Принятые Анкеты » анкета сасори